Минаков Игорь

Как же быть производителю если выпуская хорошую продукцию он не может попасть на прилавки?

Ответы · страница 3
Аглая

Реклама двигатель торговли

Майя Петрова

Сделать свои точки продажи

Майя Петрова

На первое время - как вариант

Минаков Игорь

Башкортостан и Татарстан хорошо берет наш чай

Майя Петрова

Оч любят пить чай у нас в Оренбуржье

Майя Петрова

Подсказываю Вам регион для сбыта, мне не жалко

Минаков Игорь

🙂 Занимаемся. Ваши оптовики на Орими сидят и о другом слышать не хотят

Алина Майнгер

Сарафанное радио. Реклама)

Алина Майнгер

Хотела написать, что если есть возможность открыть ларек небольшой было бы здорово. Может так люди будут знакомиться с продукцией и покупать её.

Минаков Игорь

Есть уже фирменный магазинчик. Ну и В Башкортостане и Татарстане он хорошо распространен

Минаков Игорь

Ну только там и берут хорошо. И то только региональные сети. Федеральные сети говорят что мы г-но.

Алина Майнгер

Ну так всегда бывает. Для баланса. Если хороший чай народ будет всегда брать. Сейчас многие пересматривают своё отношение к питанию...

Минаков Игорь

Компания наша так и называется Хороший чай 🙂

Елена Покидина

хорошо рекламировать себя

Минаков Игорь

Как прорекламировать чай чтобы его купили?

Елена Покидина

я не рламщик не знаю но надо договариваться в крупных магазинах на рекламу продукции и предлогать поситителям пробовать свой товар

Минаков Игорь

попробуйте наш великолепный чай с южных склонов голубых гор Индии!!!

Минаков Игорь

Если вам не трудно оцените привлекательность упаковки от 1 до 5 www.optomtovar.ru/11976

Минаков Игорь

Ну как время будет конечно.

Shlooz Shlooz

Продавать еще до прилавка.

Shlooz Shlooz

Как то производители продают. Дело в том, что фермерское натуральное стоит дороже, чем соевые пальмовые поделки в маркетах. Вам может имеет смысл иметь выходы именно на сети, торгующие фермерским

Минаков Игорь

Ну мы же не яйцами и мясом торгуем. Чай немного другое

Андрей Лященко

Организовывать прилавки .

Минаков Игорь

Уже испробовали. Нужен сопутствующийтовар

Андрей Лященко

Что мешает кооперируйтесь .

Татьяна Еремеева

за рынок надо бороться!

Татьяна Еремеева

строю потребительскую сеть

Татьяна Еремеева

нет, но зарегистрирована, еще с Едоши

Минаков Игорь

Ну от едоши же и пошёл ваншоп

Минаков Игорь

Амвей хорошая торговая марка, давно присутствует на российском рынке. Курс доллара не сильно бьёт по покупательной сопсобности?

Татьяна Еремеева

совсем не бъет. Все в рублях. И вознаграждения тоже

Константин Стемковский

Нахваливать Путина В В

Минаков Игорь

Хотя Путина уже заездили, Может Медведева?

Константин Стемковский

Пу плохой руководитель раз сам всем занимается...

Минаков Игорь

Может он не может создать прочный фундамент из того персонала который набрал?

Константин Стемковский

Сам же и набирал!!! Думаю он с ними за одно...

Светлана Терефе

Ярмарки для этого есть

Светлана Терефе

Удачи...маркетолога хорошего привлеките.

Ирина Лысенко

А куда он девается?!))

Минаков Игорь

Уходит через длинную цепочку дилеров которые снимают все сливки, а потом только на полки

Ирина Лысенко

А что за продукция,если не секрет?)

Минаков Игорь

У нас фабрика. Мы фасуем под ТМ

Ирина Лысенко

И считаетесь производителем?)

Минаков Игорь

По российскому классификатору да

Ирина Лысенко

Думаю больше всех сборщикам чая должно быть обидно(

Минаков Игорь

Ну они сборщики мы фасовщики. Так же как к примеру молочный комбинат

Елена Дробчак

а что он производит?

Елена Дробчак

давайте

Елена Дробчак

тут страничка есть в ММ..прямо из профиля можно зайти

Елена Дробчак

пока еще ничего не пришло

Минаков Игорь

После соуса и звёздочек 🙂

Minkin Aleksey

Стать потребителем.

Minkin Aleksey

Точно. Надо устроить глобальное чаепитие с прессой, глядишь и предложения появятся.

Светлана

Кто? Производитель?

Минаков Игорь

Товар котороый он производит

Elchin Kuliyev

пересмотреть цену

Elchin Kuliyev

или ассортимент

Elchin Kuliyev

поменять расширить

Минаков Игорь

Ну может быть и так но что то я сомневаюсь. В основном ответ что полки забиты.

Саша Молин

Деньгами кормить .

Саша Молин

ЛПР(лица принимающие решение)

Ленуська

с чем это связано?

Минаков Игорь

Малые точки не имеют складов для запаса, а возить помалу в транспортные расходы выкатит много

Ленуська

ну москва не сразу строилась не бывает так чтобы все и сразу

Минаков Игорь

Да я понимаю. Но я привык в своей жизни идти в небо

Ленуська

и правильно делаете, не стоит останавливаться на достигнутом, все будет стоит только чуть подождать

Минаков Игорь

Ждать я не буду. Буду только действовать

Инга

хорошая реклама...

Инга

ну зто не дорого,для хорошего чая),есть намного дороже.

Минаков Игорь

И я о том же. Если заложить глобальные расходы на рекламу и т.д. то цена вдвое подскочит.

Инга

может окупится,если действительно качественный товар.

Минаков Игорь

Ну Орими мы всё равно не переплюнем. Нет у нас Таких покровителей

Инга

пытаться надо...прорываться)

Епифания

А почему не может?

Минаков Игорь

федеральные торговые сети не дают полки

Тамара Кодрянова

быть настойчевым

Минаков Игорь

а так трубки бросают или плачут в трубки

Тамара Кодрянова

это те кто не уверен в себе

Минаков Игорь

да в основном такие и сидят

Тамара Кодрянова

да, но если не здаватца в своём деле то успех будет обезательно

Минаков Игорь

Я с вами согласен но по какой точке бить будет эффективней?

Cветлана

Хорошая реклама

Минаков Игорь

В инете? тут конечно пространства много, А куда лучше направить?

Cветлана

Я не спец по этому вопросу, надо с предпринимателями пообщаться

Минаков Игорь

А вы пробовали Чай из места Голубых гор Индии Нилгири? Какой великолепный аромат от этого чая просто обалдеть!

Cветлана

И где ж его взять для пробы