Nikola Kozhochinu

Кто обязан исцельть больный,очищать прокаженных и изгонять бесов?

Ответы
Гульмира Еркимбекова

Только больные, прокаженные и пострадавшие от бесов. Т.е. Сами

Nikola Kozhochinu

Ученики Иисуса Христа.

Олег Зайцев

Кто должен - тот и будет это делать..

Дамир&аягуль ******

кому это надо пусть и делает

Виктор Набунский

Такой обязаности нет

Nikola Kozhochinu

Это обязаны делать ученики Иисуса а ныне они называются христиане.Господь повелел:идите по всему миру,больных исцепляйте,прокаженных очищайте,бесов изгоняйте,мертвых воскрешайте,даром получили даром давайте!

Виктор Набунский

Запомню,спасибо!