ls
liana sharafutdinova

Уважаемые Дамы и Господа, а вы уже чувствуете приближение весны🥀🥀🥀☀️🌈

Ответы
Юрий Буторин

Вся природа дружно пробуждается. Солнышко сияет над сосной. Робко из-под юбок пробиваются первые коленочки весной.

Адам Сергеевич

Мой личный гигрометр уже чувствует, что весна уже так близко... Надеюсь - не подведёт в международный женский день😎

Демонолог Миднайт

Нет, я же в России живу, тут весна маленькая и застенчивая. Другие времена года дают ей порулить совсем немного)

Алёнангел Альхова

Когда на улице +5, когда плывут снега под сапогами, задумаюсь весна ли с нами, но вновь мороз и холодно опять...

Сергей Петров

Ещё как. У нас уже недели полторы каждый день дождь. На деревьях почки набухали. А впереди ещё март...

Бибизянин

доооо, день всё длиннее, в крыши всё течёт, снег таит потихому, это гуд! ))) электровелик ждёт! ))))😻

Чеширский Крот

🖼
Вот он идет точно, а весна, не знаю.

ls
liana sharafutdinova

Ясненько, как у вас всё печально..

]~
]~[∆¢Tя

до середины апреля как всегда даже не ждем. раньше у нас снег таять не начинает

]~
]~[∆¢Tя

ага. пока снег месим тихо матеря дворников за неработу. спасибо технику исправно присылают для дорог между домами

]~
]~[∆¢Tя

ага,хоть добились,а то и этого не было

Ольга

🖼 Конечно .....мы очень чувствительные, особенно, после зимней стужи!))

ls
liana sharafutdinova

Это очень здорово и красиво 🙂👍

Где Ты Там И Я

Лук, картошка,чеснок прорастает значит скоро весна, а так -просто ещё холодно.(

Галина Завадич

Да,солнце ярко светит и птицы радостно щебечут ,настроение улучшается

ls
liana sharafutdinova

Это очень, очень здорово 🙂

Tony † Ae 😈

Ну вот сегодня начинает всё подтаивать, и ощущение весны приходит)

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Небо сегодня было особенное, уже не зимнее, но еще не весеннее))

Галина Мамаева

Температура до +10,но дожди замечали, через день,да каждый день)

Ка
Камомэ

Да. У нас журчат ручьи. Светит солнышко и нулевая температура.

Ка
Камомэ

Так февраль же.А в марте будут морозы и снегопад. Ничего хорошего

ls
liana sharafutdinova

Сейчас не знаешь, что будет завтра, всё непредсказуемо

По
Половинка

Ага, ветер задул, мороз больше 30, ...февраль это уже не январь....

Реалист (27 Регион)

Только по Солнцу. Собачьи какашки пока вытаивать не начали.

Елена

Конечно! Световой день увеличивается, на улице +1, снег тает.

Та
Танюшка

Раньше солнца было больше. А сейчас всё химичат сволочи (

Ми
Мила

Нет, у нас весна начнётся через два месяца, ещё не скоро.