Светлана Чуйкова

Как вы относитесь к людям, которые отбывают наказание?

Ответы
Ke
Keeper

Всяко бывает, особенно в России. У сестры моей бабушки муж был капитаном дальнего плавания во Владивостоке, да ещё поляком. Арестовали, расстреляли. Её тоже продержали в тюрьме без суда и следствия несколько лет. Рассказывала об общей камере, параше... Затем Ежова сменил Берия, - узницу выпустили, извинились и даже вернули часть конфискованного имущества... Так что зарекаться на Руси испокон века не приходится.

Светлана Чуйкова

понимаю. Читали....

Игорь Кузнецов

К таким людям я отношусь очень отрицательно. 99,99% их туда не приглашали, сами захотели и сами себе срок накрутили. А многие не по одному разу отдыхают в не пионерских лагерях. Всех, всех до единого, за исключением не умышленных преступлений расстрелять. Мир будет чище.

Игорь Кузнецов

Я стараюсь всякую. фигню не смотреть и не читать высказывания идиотки Ахеджаковой. А расстрелять или нет, вопрос времени. К этому еще вернутся.

Светлана Чуйкова

Ага! С нашим правосудием только расстреливать. Помните, сколько расстреляли, пока Чекатилу не поймали???

Игорь Кузнецов

Не припоминаю, чтобы вместо Чекатило, расстреляли кого-то другого. Это Вы слышали краем уха о Минских событиях, а вешаете на Чекатило. Не верьте ушам, верить надо глазам.

Светлана Чуйкова

Уже и не знаешь, чему тут верить

Игорь Кузнецов

Верить надо тому, что видели, но не тому, что слышали.

Леонтий Задорожный

Разные люди отбывают наказаниеПо шкале животных как мы это часто делаем есть:волки лисы собачки которые случайно разбили вазу и коты которые хотели поймать мыш но сделали разгром.Есть там люди случайные а есть те которых я лучше и не выпускал

Светлана Чуйкова

согласна

Олег Николаев

Смотря кто и за что сидит... Иногда думаю, что зря отменили статью высшей меры наказания - расстрел... А когда узнеешь что многие осуждены за то, что "украл палку колбасы" - удивляюсь и вспоминаю "Приключения Шурика" с фразой "Надя, Федя! Надо!"...

Светлана Чуйкова

Согласна

Николай Кочубей

Так это же смотря какое наказание. Смотря за что. Меня, кстати частенько полиция останавливает (документы проверяет), и некоторые темные личности часто задают разные вопросы на "фенечке". Хотя я ни разу не сидел и не привлекался.

Борис Иванович Тимошенко

... это не то место где находятся порченные люди ... а то где портят не только человека а его характер и душу его .... где он теряет веру - что человек есть .... для того что бы быть человеком... кода вокруг него одни суки ... и псы...

Yuri Yakubowski

Я ко всем людям одинаково отношусь, отбывающие наказание, такие же люди, как и все остальные. ошибиться в жизни может любой человек, вне зависимости от его положения в обществе, образования и вероисповедания.

Светлана Чуйкова

согласна

Лидия Герасимова

Там же не все убийцы и насильники , я видела картину худ-ка высшего исполнения , он находился в заключении из-за алиментов ... дурь !!! мне жаль также водителей , которые пострадали из-за пешеходов

Светлана Чуйкова

Из-за алиментов пусть сажают! Детей нужно растить!!! А то они...."сунули, плюнули" и пошли дальше. А детей нужно кормить, одевать, учить.... А то тут кичатся: -"Презерватив никогда не одевал! Это как конфету лизать через стекло". И т.д! Пусть думают головой той, что на шее!

Лу
Лундор

ко всем по разному,зависит за что наказан...за похоть правильно ,воровство тоже...но бывает и ни за что..превышение самообороны и т.д к этим нормально,да всё от обстоятельств

Светлана Чуйкова

Согласна

Деркач Иван

По разному... Вот если ты будешь отбывать - я буду приносить тебе передачи... Напиши, чего желаешь чтобы я принёс...😘 Как-же давно не встречал здесь тебя...

Светлана Чуйкова

Доброе утро! Как праздники прошли?

Деркач Иван

Светик, как обычные будни... Я не пью в одиночку...

Светлана Чуйкова

Доброе утро! А я вообще не пью.

Деркач Иван

Привет Светик!!! Я тоже не пью, и не понимаю как людей так затягивает это болото! У меня будет стоять эта водка годами, и мне абсолютно без разницы... Светик, ты как солнышко - появилась, и сразу на душе теплее стало!

Светлана Чуйкова

Спасибо за хорошие слова!

Евгений Васильев

Скорее плохо. Знал я и таких, которые сидели за изнасилование своих матерей. У нас вон девочку зарезали, 18 лет ребенку, тоже сейчас сидят, стонут, как им плохо.

Светлана Чуйкова

Согласна

Владимир Строганов

На начало 2014 года данные, отмечу, — официальные: «Количество невинно осуждённых россиян 14261 человек, при этом более 4 600 незаконно арестовали или задержали».

Леонид Музафаров

Я бывший работник пенитенциарной системы, нормально отношусь. Лично мне они ничего плохого не сделали. Четырех подопечных даже встречал случайно потом.

Маргарита Александровна

По-разному: у кого наказание оправдано - за жестокость - к тому нет жалости,а если, бывает,попал в систему и влип,хотя сам не виноват - жалею - знаю таких...

Светлана Чуйкова

согласна

Деркач Иван

В основном сочувствую, не все-же заядлые преступники, много оступившихся, много даже совершенно невиновных, но попавших под пресс властьимущих...

Сергей Безденежных

если невиновные пусть выходят а виновные пусть до конца дней своих сидят туда и всю думу посадить пусть сидят на воде и куске хлеба в карцерах

Геннадий Козлов

Нормально у нас пол страны сидят всякое в жизни бывает, только убийц насильников и всякую нечисть не человечную давил бы своими руками)))

Светлана Чуйкова

согласна

Виталий Шумилов

Наши законы далеко не совершенны!И некоторые могут сидеть без вины.А те,кто действительно совершил преступление,значит ...Бог ему судья!

Светлана Чуйкова

согласна

Михтар Каграманян

ни когда не понимал тех ,которые относились к ним предвзято , нет я не святой ,просто люди не понимают что там может оказаться любой

Светлана Чуйкова

согласна

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Нормально. Отбывает - значит, есть шанс на осознание содеянного. Если раскаялся - помочь бы ему в возвращении к обычной жизни

Светлана Чуйкова

Вот именно! ПОМОЧЬ!!!! Только не очень-то помогают.