Светлана Чуйкова

Как вы относитесь к людям, которые отбывают наказание?

Ответы · страница 7
Татьяна

От тюрьмы и от судьбы не зарекайся....

Татьяна

Поспешила и перепутала.... От сумы и от тюрьмы не зарекайся... Так правильнее будет....

Газинур

привет. да нормально отношусь. а вы

Светлана Чуйкова

Там взяли несколько человек, отбывающих наказание, поселили за городом. Одели новомодно, причесали.... Короче, по последнему слову моды всё. Обучали манерам, танцам, грамматике, языкам.... У всех были планы начать жизнь с чистого листа.... Всех участников досрочно освободили потом. Троим отличившимся и самым прилежным были призы. Первое место-машина, второе ещё что-то. Неважно! Суть в том, что было... послесловие... И года не прошло, как все снова "сели", кроме одного....!!!!!!!!!!!!!

Светлана Чуйкова

Я когда смотрела, тоже поверила, что они никогда больше туда не вернутся.

Светлана Чуйкова

Просто не нашли на свободе поддержки. На работу устроиться сложно, жить обычно, негде и т.д.

Светлана Чуйкова

У меня выходной и я отдыхаю....

Газинур

у меня говорю и завтра отдых

Наташенька

От тюрьмы и от сумы...не зарекайся. )

Наташенька

Вот! А мы их кормим пожизненно...они еще по закону и образование могут за решеткой получать...

Дмитрий Климович

тихо-тихо, кто прав в случае с кошельком -- Жеглов или Шарапов?

Дмитрий Климович

с каких, вдруг? мошенничество в чистом виде!!! не пойман, не вор!!

Дмитрий Климович

нет!!! подкинули, волчары позорные!!

Дмитрий Климович

понял,значит Шарапов прав!!!

Юрий Вук

Нормально. Там тоже люди но не все

Светлана Чуйкова

Зачем? Нет. Просто смотрела передачу по ТВ "Джентльмены на даче". Я .....девушка впечатлительная. Вы смотрели?

Юрий Вук

Нет. А вы бы связали свою жизнь с уголовником

Светлана Чуйкова

Не могу однозначно сказать "да" или "нет". В жизни всякое бывает.

Светлана Чуйкова

Немного расскажу о передаче. Это было шоу. Оно длилось ни один месяц. Набрали несколько молодых и красивых ребят, отбывающих наказание, поместили в красивый особняк и начали с ними работать. Одели по моде, прически и всё такое. Начали с ними заниматься всем, в том числе языками.... Конкурсы разные..... Репетиторы.... Возможность поступить в любые уч.заведения......Итог конкурса: 10 финалистов досрочно освободили. Трое получили подарки. Первое место получил машину неплохую. За них болели их родственники, девушки...в зале.... В итоге, спустя год, все снова "сидели", кроме одного.....

Алексей

Так-же как и к тем, кто не отбывает

Lidia Kamysheva

смотря за что отбывают наказание

Светлана Чуйкова

согласна. А как относитесь?

Виктор Минаков

А что беспокоют звонками из зоны?

Светлана Чуйкова

Вы и вправду считаете, что вопросы здесь исключительно из своей жизни?

Александр Святкин

Преступники и моральные уроды!

Александр Святкин

он сам виноват и это правильно с точки зрения закона.........Тем более как военнослужащий запаса он должен это все знать ..........

Светлана Чуйкова

А если бы его убили, было бы лучше с точки зрения закона?

Александр Святкин

Значит наказание уголовное понесли бы напавшие преступники за убийство по закону тоже.......

Светлана Чуйкова

Что-то неправильно в нашем законодательстве!

Александр Святкин

Все правильно могу вас в этом заверить преступники должны быть наказаны......И пока у меня есть силы и возможности буду бороться с этим злом буквой закона и не только я один...........

Серж

и кому вы там названиваете?😉

Серж

ну да,дети это святое👍

Dastan-Prince Of Persia

никто не застрахован от этого.

Валерий Ратников 🇨🇳

к суке, которая меня обокрала.

Валерий Ратников 🇨🇳

тогда это козёл который убил моего друга за 30 рублей.

Светлана Чуйкова

А у меня был одноклассник, которого в туалете два отморозка пытались ограбить, а он сопротивлялся и одного из них как-то ударил не так и не туда.... Посадили!!! 6 лет! Давно это было, но осадок на всю жизнь.

Валерий Ратников 🇨🇳

судью за яица на 10 лет, потом расстрелять.

Светлана Чуйкова

Сложно всё это! Правосудие...... Не верю им.

Валерий Ратников 🇨🇳

а кто им верит, им мстить надо.

Светлана Чуйкова

Ой! Нет! Нельзя уподобляться!

Валерий Ратников 🇨🇳

ляжем и будем ждать смерти.

Роман Гендельман

с состраданием, но к не совсем

Роман Гендельман

там такие артисты сидят.........главное,с их слов,все не за что......

Светлана Чуйкова

А ведь они живут среди нас потом!

#^_^# Такой Я*****

заслужил ...терпи и на ус мотай

#^_^# Такой Я*****

такие сами должны доказывать что нет их вины

Иван Уздимаев

Светлана , Вы сейчас на Колыме

Иван Уздимаев

Нет , Бог миловал , это не для меня

Сергей Субботний

я к ним не отношусь. я на воле.

А Б

я к ним не отношусь, простите

Алексей Горбунов

там тоже люди разные бывают

Алексей Горбунов

и требующие уважения в том числе

Светлана Чуйкова

Конечно! А где-то и нашей поддержки.

Л.
Лариса .........

ну смотря за что отбывают...

Л.
Лариса .........

а так, как говорят...от сумы и от тюрьмы....

Светлана Чуйкова

Ещё, учитывая наше правосудие.....

Л.
Лариса .........

ооо...это точно

Светлана Чуйкова

Вот, взять вчерашнюю программу о женщине, которая забрала из роддома отказного ребёнка и воспитывала два года как своего. Согласитесь, противоречивые чувства. И сразу кажется, что наши законы, мягко говоря, не совершенны.

Л.
Лариса .........

слышала,что хотят оставить ребенка семье в которой воспитывался...или я не так поняла?

Светлана Чуйкова

Хотят одни, но другие считают, по закону она преступница и её хотят посадить на 10 лет. Чтобы другим не повадно было.

Alexey,D

А как к ним надо относится?

Лейла Батыршаевна

Положительно.

Се
Серж!!!!

с негативом и пониманием -