Де
Дед'уктор

Однажды, мой сын, которому тогда было лет 5-6, спросил меня: - "Пап, а когда ты был маленьким, эффект чёрно-белой фотографии уже изобрели, или были только цветные фото?".. Вот, так! Когда-то, нас внуки тоже спросят... А что могут они нас спросить лет через 10-15?

Ответы
Ви
Виктор

Удивительный факт. И отвечать трудно. Вопрос ребенка. Вырастет... и вот вам мировоззрение, поставленное с ног на голову, но только с нашей точки зрения . У них - то все правильно... Но... как и всегда - молодым везде у нас дорога, только мы на ней всё меньше значим.

Де
Дед'уктор

Согласен.

Со
Солнышко

Как жилось нам в прошлом веке в СССР? Что такое дефицит? и многое другое, если зантересуются историей страны...

Де
Дед'уктор

Да. Как задумаешься, что был СССР и офигенно-счастливое детство... И что больше этого ни у кого не будет...

Со
Солнышко

Да, была дворовая жизнь, улица, свобода... Все бежали гулять...)

Евгения Тарасова

дедушка а когда ты был маленьким все компьютера были розмером с телефон или были и большие

Де
Дед'уктор

Возможно..)

Евгения Тарасова

а вы как думаете ?

Де
Дед'уктор

Быть может, нас спросят, были ли в наше время уже кнопки на электронике, или были только сенсорные приборы...))

Евгения Тарасова

возможно😏 😏 😏 👋 👋 👋 👋

Пт
Птичка

Сын. 9 лет. Спросил как у бабули позвонить? Телефон стационарный, дисковый)))

Де
Дед'уктор

Да уж..))))

Пт
Птичка

Ну... так вот

Любовь Ф

меня ученики спросили однажды помню ли я Сталина😂

Де
Дед'уктор

Круто!..))

Любовь Ф

вот так вот!

Лиса Алиса

Умели-ли мы пользоваться огромными ящиками компов)

Вадим Ирина

Возможно спросят когда появились плоские экраны

Де
Дед'уктор

Да...))) Уже сейчас экраны изогнулись внутрь..))

Вадим Ирина

И я о том же

Галина

Проблемы будем решать по мере поступления