Андрюшка

Почему у власти в России всегда стоят карлики??

Ответы
Ольга Иванова

А что толку с укроповских гигантов,например Параша, вся воровитая власть. У россиян есть чем гордится, мы живем не плохо,ни на кого не нападаем,не убиваем, а наоборот помогаем несчастной Новороссии. Дай Бог, чтобы русские люди там тоже жили хорошо.

Николай Колотов

А Пётр I, Александр Невский и многие другие? Александр II мало того, что был высокий, так ещё и кочергу в узел завязывал и подковы ломал голыми руками! Какие ж это карлики?

Николай Колотов

Путин не амбициозен, не передёргивайте. Он политически мудр и дальновиден.

Андрюшка

амбиций в полный рост

Николай Колотов

Это здоровые амбиции патриота Великой РОССИИ.

Андрюшка

возможно

Рая Люба

На вопрос социологов: "Почему вы любите президента Путина?"
россияни отвечали: "Любовь зла - полюбишь и козла!"

Андрюшка

ну путин еще и не карл по сравнеию с медведем лениным и сталиным

Рая Люба

Сталин был хуже всех

Андрюшка

но не самый маленький ленин меньше

Рая Люба

Дело не в росте, а в человеке

Андрюшка

да оба го..но были

Рая Люба

да все , совершенно все. ни одного нормального не было

Л*
Любовь **************

Петр Первый,Алексанжр первый и второй и Николай первый все были оч.высокие,ненедо так о России.

Андрюшка

ну я совсем о другой россии

Л*
Любовь **************

А я вроде карту хорошо просмотрела и второй России не нашла?

Андрюшка

я о современной россии или это какая то другая страна мож я что то пропустил?

Арадия Воронова

это относится не только к власти в России. Просто у людей невысокого роста больше амбиций

Андрюшка

точно у них комплекс наполеона

Ольга Колокольцева

Почему карлики? Средний рост, средний вес - самые активные и работоспособные люди.

Ольга Колокольцева

Вот -вот, и всем весело.

Андрюшка

думаю зиму не переживают

Ольга Колокольцева

Кто как, чем меньше, тем меньше проблем.

Андрюшка

жалко птичку!

Ольга Колокольцева

Весной новые народятся!

Нэли Берека

Потому , что здоровенных мозгов меньше . Весь в рост ушел .Пример - Ельцин

Андрюшка

да самая частая версия

Людмила Иванова

В каком смысле? В сантиметрах роста? А Брежнев? А Ельцин? А Петр Первый?

Андрюшка

так романовы были все ростастые но в новой россии и в ссср все маломерки и ленин и сталин и хрущ медведь и путин

Людмила Иванова

А Брежнев и Ельцин из Романовых? Не знала!

Андрюшка

так и андропов не маломерок были и исключения но в основном...

Валерий Качесов

Ты назови великого политика высокого роста ,ну кроме Петра первого...?

Андрюшка

леонид ильйч... теодор рузвельт. шарль де голь. фидель. кастро. миха .саакашвилли .санёк лукашенко. николай первый.бориска ельцин

Алевтина Куцелай

Вы забыли старую русскую поговорку "До неба вырос,ума не вынес."

Геноцид Снегирей

благодатная почва для самореализации комплексов на холопах

Жгучая Крапива

в вашем возрасте можно было бы задавать вопросы поумнее...

Андрюшка

а что возраст мне всего то 15 лет не так и стар

Жгучая Крапива

врать не красиво, я знаю, что вам 55

Андрюшка

НЕ ЭТО НЕ МНЕ ЭТО ДЕДУШКИНА СТРАНИЧКА

Жгучая Крапива

а что ж свою не заведешь?

Андрюшка

ДА ПРОСТО ИНОГДА БАЛУЮСЬ РААЗЫГРЫВАЮ НАРОДЕЦ Я И ОДНОКЛАСНИКИ С БАБУНИНОЙ СТРАНИЧКИ ЗАХОЖУ

Rima Kravcenko

выбранные народом.не по росту выбирают.Ельцин гигант был?

Андрюшка

всего то 187 см я сам 183 но далеко не гигант

Rima Kravcenko

в сравнениис карликами он больше и выше.в политику больше и идут карлики.я тоже наблюдала одно время.возможно разум жестче?

Андрюшка

да я знаю странно как то видимо комплкес и тамерлан и наполеон и наш ленин

Rima Kravcenko

все последующие такими будут..видимо Ельцин не подошел

Александра Куценко

не понимаю почему такое неуважение к своим президентам

Людмила Лиханова

карлики...а это понятие физиологическое или моральное?

Андрюшка

физическое конечно в смысле ростика

Людмила Лиханова

по некоторым данным, люди такого роста более целеустремленны и амбициозны по ряду причин, кроющихся еще в детстве

Андрюшка

да амбициозности у них не занимать

Людмила Лиханова

Амбициозность очень даже неплохое качество, лучше чем аморфность и безинициативность...хотя - каждому свое

Андрюшка

ну для них это крайне важно

Realistka

оставьте в покое российскую власть, займитесь своей.

Андрюшка

так я житель россии

Realistka

вот именно, что только житель, а не гражданин в истинном смысле слова.

Андрюшка

нет конечно

Алтынай !

а что Путин маленький, я из Казахстана, его не видела

Андрюшка

путин еще ничего 168 а вот медведев 162 ленин 162 сталин 166 и хрущев 166

Алтынай !

ну ладно. Им тоже не очень легко управлять, наверное

Анна Рехлик

Рост для власти не показатель,там совсем иные мерки.

Елена

а Ельцин? хотя в вашем вопросе наверное другой смысл

Ekaterina Ilinskaya

Потому что гиганты заняты наьиванием своего чрева