Лидия Егорушина

как решиться на операцию?

Ответы · страница 3
Борис Лоскутников

Если необходима и будет делать хороший врач, то и думать не о чем - соглашаться.

Анатолий Кошик

а ты спроси мысленно или через маятник у свого определителя он тебе подскажет

Фаина

расставить приоритеты,если она жизненно необходима-идти и ничего не бояться!

Семенофь Семен

Взвесить все за и все против, куда склониться чаша весов то решение и принять!

Макс Финкель

Просто.Не верь врачам.И не бойся их диагнозов.Выживешь.Я это год назад прошёл.

Natalya Van Bouwel

А какая операция? Мне вот скоро оперировать вторую руку на кисти, тоже боюсь

Сергей Из Сибири

У меня за этот год 2 было .... и ничего ..... подлатали ... сейчас как новенький !...

Ли
Лифтёр

От возраста только коньяк лучше становится и рубль не возрастет никогда.

Александр Барсегов

Внушить себе,что завтра будет поздно,а дел недоделанных осталось много...

Людмила Воскресенская

Если действительнопонимаешь на 100 процентов, что это единственный выход

Марина Байкова

Смотря какую...Сначала надо перепроверить диагноз в нескольких местах...

Надежда Варкентина

Все четко обдумать, взвесить риски и просчитать, что даст эта операция?

Трофимов Владимир

надо решить хотите жить или нет... и операцию делайте на убыльной луне...

Лидия Герасимова

Если неизбежна, то попросите Божьей помощи и идите ... все будет хорошо

Сергей Попков

Когда приспичит сразу и решитесь! Но не стоит доводить до крайности!

Игорь Атянин

Понять, что тебе это необходимо. Проверено на себе. Всё будет хорошо.

Т Р

сложная?может не стоит себя накручивать-хирурги то опытный народ

Николай Богомазов

Возьмите у батюшки благословение на операцию и всё будет хорошо.

Дмитрий Князь

Сложно,страшно но если надо,куда денешься.Смотря какая операция.

Александр Батаев

Подумай 7 раз, выясни последствия отказа и согласия на операцию.