Сеня

Вам кто больше нравится?Кирилл или Мефодий?)

Ответы
Zara Mardin

Это два мудака, по приказу христианской секты, проникли на Великую Русь, и испохабив кастрировали самый красивый и Великий язык . Внимание правильный вопрос..... как и чем они могут понравиться? Нахер с пляжа их......👍👍👍👍

Садоева .нина

Мне нравится Иисус. Потому,что он единственный, который пожертвовал собой,ради других. Он на деле показывал,что значит любить ближних. Он говорил: Нет большей любви,чем отдать себя за другого.

Сеня

Согласен

Анна Белоусова

Мне очень нравится умный и самодостаточный молодой человек. А выводы делать вам самому.

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Мне они не нравятся оба, они буквицу порезали, это не очень хорошее дело.

Виктория ....

Тело, погруженное в шубу, испытывает счастье...

Татьяна Карниенко

не знакома лично не с одним . но симпатичны оба

Здравствуйте

Лучше, скажи Сеня, зачем Володька усы сбил? )))

Сеня

Потому что дичь))

Здравствуйте

)))жене цветы, детям мороженое и не перепутай )))

Kirill Ponomarev

Кирилл. Ну…потому что моё имя Кирилл

Никифор Хальт

Мне больше женщины нравятся...

Людмила Зонова

кто такие? не знакома лично.

Татьяна Меренюк

или больше нравится!)))