Валерий Дементьев

Судьба-это очень удобное слово,чтобы не принимать решения--Джоди Фостер ?

Ответы
Мила Хаджилий

Я с ВАми согласна, но по жизни как-то сама не умела быть решительной и считала, что судьба, мол.

Валерий Дементьев

судьбы нет, кроме той, что строим сами...у нас потеряна связь с подсознанием, отсюда и проблемы...

Мила Хаджилий

Просто, да, мы не психологи, не умеем часто собой управлять, сделать, как хочешь, хоть и все против тебя, быть уверенным, что прав и т.д. и т.п.

Надежда Журавлёва

СУДЬБА СУДЬБОЙ..А РЕШЕНИЯ ВСЕ ЖЕ МЫ ПРИНИМАЕМ САМИ

Rima Kravcenko

судьбу можно определить :по про житому времени

Владимир Коробейников

вы приняли решение...срослось?

Валерий Дементьев

всё равно приму только то, до чего дорос...у меня сейчас затишье , читаю мало, хотя, бех хвастовства, прочитал очень многие труды эзотериков...к моей теории , да, больше практики, сердца...сейчас как раз такой период, ухаживаю за тяжело больной матерью..

Владимир Коробейников

терпения ВАМ (моей маме тоже уже 95лет)

Валерий Дементьев

я похоронил тещу и полтора года назад свою любимую жену, теперь мама, но она-выкарабкается...сама занимается в 91 год энергомедициной по Коновалову..

Владимир Коробейников

успехов и ей и вам

Ак
Аквамарин

а свои мысли по этому поводу?

Ак
Аквамарин

вы верующий?

Валерий Дементьев

читаете и не видете....нет, я не зомби...

Ак
Аквамарин

хмм.... провидец?

Валерий Дементьев

единство Сердца и Ума-РАзум

Ак
Аквамарин

хм...)

Лидия Кучерук

Судьбой надо управлять!