Артемий Липилин

Предположим у Вас есть волшебная палочка (золотая рыбка, волшебная лампа), одним словом прибор способный выполнить ЛЮБЫЕ три Ваших желания, что бы Вы пожелали?

Ответы
Руслан

Приумножил бы свои шансы в желаниях. То есть, если бы у меня была волшебная палочка, то я пожелал бы не золотую рыбку себе, а щуку, потому что по щучьему велению делается без количественного ограничения желаний. А дальше посмотрим, со щучьим-то велением мне таскать с собой такую тяжесть, как волшебную палочку, не придётся.

Максимов Руслан

Вас не учили, что надо быть осторожным в желаниях? Они исполняются. И если исполняются другими, то только так, как они это видят, а не как это нужно Вам. Поэтому свои желания надо реализовывать самому.

Ведров Дмитрий

Дык, есть это у меня, и пользуюсь каждый день. Почему только три то? Кто не знает, подскажу: загадайте только одно : "Пусть все мои желания сбываются!" (Тока думайте сначала, что желать!!!)

Alla @@@@

самое главное - что бы не было этих ужасных смертельных болезней , второе - что бы моя семья и мои дети были счастливы, ну а третье - любить и быть любимой , без лжи и предательства

Карина Черных

1 желание :2 миллиарда,2: все больные дети выздоровели,а животные бездомные были все в зоопарке специальном.и 3 чтобы люди выгладили внешни так,как они выглядят внутри=))

Оксана Маркушина

Здоровья самым близким и дорогим людям, чтобы у детей все в жизни сложилось благополучно и третье желание - достойно уйти из жизни в глубокой старости

Лилиана ,,,,,,

чтоб мой отец поправился и смог ходить,что бы мои дети были счастливы и здоровы ,а мне ни чего не надо ,если у них будет все хорошо я буду счастлива

Екатерина Байбарза

Не исчерпаемое колличество денег,даже не для себя, а для помощи людям, здоровья себе и близким, и что бы люди были рядом настоящие, а не подделки.

Гульнара Янмурзина

Наверное это банально што я скажу: што закончились все распри войны, хорошую работу штобы обесптчить свою семьюи здоровья мебе и своей семье

Александра Якутович(Шемит)

чтобы мои близкие всегда были здоровы,чтобы моим детям всегда сопутствовала удача,чтобы моя лучшая подруга родила долгожданного ребенка...

Галина=)

всегда над этим думала, и всегда не знала что загадать, ну мыслить надо реально, и палочки лампы и т.п у нас нет, поэтому зачем себя дразнить?)

Владимир Юрчук

"И третий раз пришел старик к синему морю,и взбурлило синее море,а Золотая рыбка без слов всучила старику адрес студента Раскольникова...."

Виктория Кривых

чтобы родные люди были здоровы; чтобй мой любимый меня любил и был счастлив со мной; и чтобы у всех домашних питомцев были хозяева)

Федор Вакуленко

Чтобы люди не уничтожали природу (не рубили сук, на котором сидят), Чтобы люди повернулись к Богу! И чтобы меньше было зла на земле!

Тишинуша Гамимеря

я бы ее выкинула.....у меня порой такие желания,что если сбудутся,то мужу,начальнику,соседям,коту,потом в глаза смотреть не смогу

Катеринка Евтеева!!! =)

Чтобы родные жили вечно; чтобы в мире было меньше зла; и еще я хочу увидеть одного человека, который живет очень-очень далеко!!!

Ко
Кошка

мир во всем мире, чтобы дети никогда не болели смертельными болезнями, чтобы хорошие люди не умирали так скоропостижно....

Ир
Ирина

1.дожить до свадьбы внуков 2.обеспечить им и дочери безбедное существование 3.жить так,чтобы ни в чем себе не отказывать

Владимир Васильевич

Вечной жизни, что бы земля пригодная для жизни существовала бесконечно, вторую половинку противоположного пола.

Багира Страптивая

Напиши свой ответ...ЧТОБЫ ВСЕ ДЕТИ БЫЛИ ЗДОРОВЫ,И СЧАСЛИВЫ,ЖИТЬ В ДОСТАТКЕ.И ЧТОБ ДЕТИ НЕ ЗАБЫВАЛИ СВОИХ СТАРИКОВ!