Артемий Липилин

Предположим у Вас есть волшебная палочка (золотая рыбка, волшебная лампа), одним словом прибор способный выполнить ЛЮБЫЕ три Ваших желания, что бы Вы пожелали?

Ответы · страница 5
Ай
Айко***

я пожелала бы что сердце у мамы всегда билось..а остальное не важно..

Е*
Елена ***

Мешок денег, спальный гарнитур и комнату, куда его можно поставить

Лена Пайвина

слетать в Америку, чтобы дочка и родители не болели, хорошего мужа

Ира Величкина

2Высших образование(учёную степень), личного врача И массажиста)

Светлана Гладкова

Здоровья родителям, детям и чтобы в стране все люди жили хорошо!

Татьяна Пенкина (Бордюг)

Чтобы не было войны! Все были здоровы! И жили долго и счастливо!!!

Странник В Ночи

Отдал бы его своей Женщине... пусть решит она, а я приму как есть.

Ийгилик Жумакадыров

В первую очередь здоровье, успехов в работе и счастливой жизни

Бешеный Романтик

я бы пожелал прибор для исполнения бесконечного числа желаний

Степан Разин

1.Решить проблему строения Материи без кварков и бозона Хиггса

Эдуард Воробьёвский

штоп небыло бездомных мир во всём мире и штоп все были здоровы

ОК
Оля Котова

1-секрет 😄, очистить всю планету от мусора, много много денег *^*

Таня

Счастья , здоровья и чтобы у моих детей были богатые родители.

Иван Доничев

Постарался бы ни кому не навредить исполнением своих желаний

Галина Чудинова

Что бы мои близкие и родные были здоровы, любили и были любимы

Татьяна Картамышева

Желаний много, но самое главное чтобы никто никогда не болел.

Светлана Лебедева

во-первых не иметь никаких желаний....и во вторых и втретьих...

Анна Епанчинцева

Купить дом,Здоровье всей семье,И побольше внуков в старости.

Ираида Шестакова

счастья детям .родным, близким и конечно же, себе. И Вам тоже.

(С
(Счастье_Снова_В_Моде)

1 миллиард, что бы родные никогда не умирали и крутого мужа*)