Татьяна Конова

Как бы мы не играли,что бы мы не сделали!! Вы чего идиоты? Мы не выиграем же Чемпионат. И нафиг смотреть на это?.Дали кусочек,Хавайте,Ужас. Вы чего не понимаете что ли?

Ответы
Старый Знакомый

Похоже , что первые игры —договорные, на время принятия ндс и песионного возраста. Можети еще чего то)

Андрон Шрайбикус

Да я и не смотрю. И мне вообще до лампы. У меня и телевизора нету!

Татьяна Конова

в тундре?😄

Андрон Шрайбикус

Почему? Рязанская область. Только мне телек нахрен не нужен

Татьяна Конова

рязанская область?

Татьяна Конова

а деревня? может ты мне браат

Андрон Шрайбикус

Дарки. Если Вы там хоть раз появлялись, то я Вам однозначно брат!!!!

Татьяна Конова

играйте дальше в игры в фильм. и меня не смешите😂

Владимир

У вас сегодня праздник?

Татьяна Конова

НЕЕ. проаздник жизни

Владимир

Жизнь переменчива

Татьяна Конова

согласна

Артем

Да, продули.

Татьяна Конова

так и думала