❤️Мышка С Марса❤️

😒А вот скажите мне, пожалуйста, а почему в мае всегда холодно?😒Бррр, прям...

Ответы · страница 2
Анатолий Муйтуев

Ожидается всемирное похолодание! Запасайтесь овчинным тулупом и валенками...😁

Анатолий Муйтуев

Ну и еще бочкой спита ректификата! Так сказать для сугреву...

Elena Kuzina

Черёмуха, дуб - и весь этот "бред" цветёт в мае, по народным приметам-холодает...

❤️Мышка С Марса❤️

Да🤤Слюнечки, когда грибной супчик ням ням

Elena Kuzina

Не люблю супы, но по нисходящей - грибной, рассольник, сырный и т.д....

❤️Мышка С Марса❤️

Ой, а я люблю борщок, рассольник, щи.. 🙈

Elena Kuzina

Я просто не все люблю супы, а всё остальное - "моя прелесть"!!!! В смысле - овощи и на воде...

❤️Мышка С Марса❤️

😊Согласна. Я обожаю супы.. Эх, вкусно

Александр Рюрикович

Черёмуха у нас цветёт. Всегда на этот период холодно. Подозреваю, она гадит.😂

❤️Мышка С Марса❤️

😂сожгла бы)

Александр Рюрикович

Жалко. Пирожки с черемухой вкусные.👏😋

❤️Мышка С Марса❤️

😳черемуха вкусная???

❤️Мышка С Марса❤️

🤤хорошо, что покойный мамин любовник не приносил черемуху)

Александр Рюрикович

Чёта непонятный какой то... Я бы приносил пирожки.😂

❤️Мышка С Марса❤️

ну я бы вообще не приняла вкусняху

Natali Shelkovica

патаму что нечего сажать черемуху....когда она цветет...то всегда холодно...

❤️Мышка С Марса❤️

😊спасибо

Natali Shelkovica

🖼

Natali Shelkovica

🖼

Селия Вымри

Да потому что ты на севере живешь, мыша. Вон в Саратове у нас всегда тепло.

❤️Мышка С Марса❤️

Москва

Селия Вымри

Поет, огнями залита. Я приезжаю в Москву в пальто, а в Саратов - в майке)

❤️Мышка С Марса❤️

😊отлично

Любовь Арутюнян

Потому что горячую воду отключают! Как отключат, так сразу и похолодало!

❤️Мышка С Марса❤️

🤭у меня вот отключали на день горячую воду, бесилась, почему раз в месяц так. Такое ощущение, что трубы некачественные делают и лопаются раз в месяц...

Любовь Арутюнян

А у нас отключают два раза в год. Перед летним сезоном и зимним. Когда на неделю, иногда дней на десять.

❤️Мышка С Марса❤️

🙈да... у меня один раз в год - в летний сезон. В Зимний сезон - это где так отключают?😳

Любовь Арутюнян

Нет. Не в зимний, а до начала отопительного сезона. Проверяют всё, гидравят, устраняют порывы после гидравлики.

❤️Мышка С Марса❤️

😳✌️ааааа., все понятно. У меня такого нет)😁

Любовь Арутюнян

Повезло! Здоровья вам и пусть в жизни будет мало отключений!

❤️Мышка С Марса❤️

И Вам того же))) спасибо

Сысо Александр

потому что черёмуха цветёт потому что посеешь овёс в грязь будет князь

Сысо Александр

и для грусти нет причины
Скрывать и не хочу, и не стану Что к дамам страсть меня уже не гложет. Я за грехом вприпрыжку не бегу, А бес меня еще попутать моооожет.

❤️Мышка С Марса❤️

Я поняла.

❤️Мышка С Марса❤️

Спасибо 😊

Светлана Сысоева

Весна не хочет уходить, а Лето наступает, вот Весна и выдает всю мощь 😁

Игорь Славянский

Потому что на новогодние праздники всегда переносят день на майские.

Макс (-_-)

я не знаю у нас с апреля месяца уже за +25-26 сейчас в мае днём уже под +30

❤️Мышка С Марса❤️

Москва?)))

Макс (-_-)

у нас летом в прошлом году было за +40 хотя народу говорил всё норм на улице 35-36 🤣🤣🤣 в тени по моему больше было не то что на солнце

❤️Мышка С Марса❤️

😭завидую...

Макс (-_-)

ну кому как) мне нравиться прохлада ранняя весна и поздняя осень)

❤️Мышка С Марса❤️

😏мне тоже

Ги
Гибернация

потомучто черемвха цветет, а когда она цветет всегда холодно 😂😂😂

❤️Мышка С Марса❤️

🤫да.. сжечь бы ее) шучу)

Ги
Гибернация

непонятно, зачем ее сажают))

❤️Мышка С Марса❤️

тоже непонятно. а какой смысл в городе сажать черемуху? цветет обычно на даче, в деревне.. Ну, а в городе - это перебор, как обрубленные тополя..

Ги
Гибернация

и главное, что как зацветет, так сразу холод.. не было бы черемухи - не было бы холода 😂

❤️Мышка С Марса❤️

на даче ей место))) 🤫

Котэ Живущий На Излучине

Не всегда ))) Бывало на 9 мая уже в речке купались.... а она с ключами )))

Котэ Живущий На Излучине

Вот были времена ))))))

Виктор

Ну ты ваще оземлезилась и борзеть начала!Забыла марсианские вёсны!

Ир
Ирина*Z

Потому что отопление отключили.. и тут зацвела черемуха.. 🤷‍♀️😳

❤️Мышка С Марса❤️

😁да, все отцвело, а дом так остался холодным, а на улице тпло! сегодня гуляла - зачетная погода!!!! а дома просто замерзла)

Ир
Ирина*Z

Ночная температура у нас до +10С
вот поэтому и холодно.... у нас.
А что у вас я не знаю.. 😁

❤️Мышка С Марса❤️

Москва, +20 как будто, а я запарилась) вот после дождя мило!

Серёжа

не всегда...... я задолбался на выезды по кондиционерам мотаться.....

Серёжа

на черном тоже был..... чё предложишь?

❤️Мышка С Марса❤️

Ничего

Серёжа

почему?

Серёжа

прочти выше...

Вячеслав Сызов

Скажу -- у нас лето и притом шикарное с легкими дождиками !! КУРСК !

❤️Мышка С Марса❤️

😭счас астрономическое лето.. охренеть)

Где Ты Там И Я

Нда? Я думал шо в июле холодно, когда не подают горячих напитков.(

❤️Мышка С Марса❤️

с чего бы?

Где Ты Там И Я

А когда у тебя днюха, а то у мня была в прошлом году, точно не в мае )

❤️Мышка С Марса❤️

🤤в сентябре) 27 числа)

Где Ты Там И Я

Запомнил. В эти дни я обычно на рыбалке. Будет у костра ещё один тост, за твои желания.)

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Я помню май когда были заморозки на почве)))Спал на голой земле)))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

🖼Бойца...Не мамонта-же...В Лен Области не водятся...

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

🖼Я поисковый отряд в прошлом...Корки я тебе для чего прислал?

Евгений Лурье

не всегда. Но в апреле хоть раз бывает снег, а в этот не наблюдал

❤️Мышка С Марса❤️

😏в апреле снег... да , в 2017 году было.. эх

Евгений Лурье

каждый апрель хоть раз выпадает снег. Наверное в этом году тоже было, просто не обратил внимания

Се
Сенсей

Это пересменка, наверное, холодных и тёплых потоков воздуха.