Сердар Муратгельдыев

Скоро Новый год Пусть сбудутся ваши мечты.А ваши половинки закружат вас в счастливом нежном хороводе.

Ответы
Зинаида Кутень

В красной шубе с красным носом дед шагает по морозу в шапке с палкой и мешком и бухим снеговиком рядом кролик в каблуках и снегурка на .,рогах,,если встретишь этот сброд значит скоро Новый год!

Елена ******

МОй Новый год уже идет. Но я Благодарю вас за поздравление и желая ,чтобы ваш дом был полной чашей и улыбка не сходила с лиц ваших близких.

Светлана Лунёва

У кого есть может и закружат, а у кого нет придётся в одиночестве кружиться.

Zinaida Schankina

Ещё это половинка была бы. Но Вам всего самого, самого доброго и наилучшего

Людмила Селимова

Вот как раз на этот праздник нет половинки и Вам счастливого нового года.

Сердар Муратгельдыев

Рядом такие родные уже хорошо .будьте все вместе счастливы

Людмила Селимова

Спасибо и Вам всего наилучшего.

Людмила Селимова

ОК
Ольга К

я прочитала не половинки...а полковники)))))))думаю..причём здесь они? 😄

Нэлля Баева

Пусть будет так! Нежно и красиво!
Чтоб улыбаться целый год счастливо!

Алла Беньяминова

Спасибо большое! Пусть и Вам Новый год принесёт благополучие и удачу!

Marina Aksenova

👍👍👍И ВАМ ТОГО ЖЕ !!!ВСЕХ БЛАГ!!!🎄🎄🎄

Наташенька

)))Хоровод-это НЕСКОЛЬКО человек...держатся за руки и ходят по кругу)))

Сердар Муратгельдыев

Да как хотите рвите колготки любите под елкой на еллке как вашей душе угодно

Наташенька

Половинки??? Не две)))много половинок водят хоровод...Фильм ужасов прям!!!)))))

Сердар Муратгельдыев

Это уже груповуха .не признаю такие вещи

Сердар Муратгельдыев

Все ясно .не пиши мне больше

Наташенька

Ну вот. Я же и виновата...))

Анатолий Мюллер

Конечно, конечно! Скоро,21-22-23 марта снова начнём лакать синьку!

Александр Шишков

Вас чего, только 1/2. Так и прыгаете на одной ноге, с одной рукой?

Nilla Zommerfelds

ЭТО ПОЖЕЛАНИЕ ПОДХОДИТ ТЕМ У КОГО ЕСТЬ ВТОРАЯ ПОЛОВИНКА

Сердар Муратгельдыев

У меня тоже нет .но это не значит что другим не желать

Nilla Zommerfelds

ДРУГИМ НАДО ПОЖЕЛАТЬ НАЙТИ СЕБЕ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ И БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ

Она

❄️ ⛄ 🎄 🎅 🍸 С П А С И Б ОООООООООООО!

Лана Светлая

это сколько половинок нужно,чтобы хоровод получился)!

Сердар Муратгельдыев

Свою возьми пусть маленький но какой радостный

Лана Светлая

кого-нибудь неосмотрительно

Сердар Муратгельдыев

Ну я имел в виду знакомого

Лана Светлая

а как же поговорка-с кем встретишь НГ,с тем и проведёшь...

Людмила Житору

Спасибо. Правда, я одна, но Вам и всем желаю того же!

Надежда

Спасибо за пожелание, вот только закружить некому

Сердар Муратгельдыев

Приезжай ко мне я тоже один

Светана Вел

приятное пожелание) вам такого же хоровода желаю)

Римма Чечётка

Спасибо за пожелания! И Вам исполнения всех мечт!