Ди
Дикая

Так, что же на самом деле было в январе в Казахстане?

Ответы
Антонио Гареев

Как че? Народ задолбался жить в таких условиях в которых он живет, вот и решил разогнать всех тех кто довел страну до такого состояния. В итоге казахский комсостав обратился к Путину и Путин им помог остаться в своих креслах. За, что в итоге и отблагодарили они Путина устроив манифестации с концертами в поддержку режима Украины с которым Путин решил разобраться по отечески.🤣🤣😂🤣😂Этого и следовало ожидать. Ведь вся советско-постсоветская элита - это гнилая напрочь кодла пидирастов.

Талгат Жумабеков

это была присказка а сказка будет впереди это был фальстарт исламистов так как они должны были выступить когда начнется война с афганистаном и она скоро начнется и это будет главная война а не война с украиной и тогда все исламисты в казахстане в Узбекистане и таджикистан и в кыргызстане выступят за талибов и только чудо спасет Казахстан а в России начинается смутное время и Казахстан сыграет главную роль в этой войне.

Ди
Дикая

Вас за эти слова накажут...

Ди
Дикая

Сейчас своего мнения никто не имеет

Дм
Дмитрий

Интересный вариант. Не слышал еще. Имеет право на жизнь и обсуждение.

Дм
Дмитрий

Чтобы там не было оказывается нам не надо было мешать. Сами бы разобрались! А мы, оккупанты проклятые, им только горе принесли, весь народ оказывается против был. За только их власть была, антинародная в своей сути. А теперь, как я вижу, власть тоже на Россию положила хрен с прибором. Ничего, каждый за свои дела получит.

Ди
Дикая

В моем городе люди вышли высказали свои недовольства , их услышали и они разошлись по домам... А что было в Алматы никто до сих пор не знает. Люди сидели по домам и связи не было... Так что , фиг знает

Дм
Дмитрий

Хорошо. Вы согласны что действия ОДКБ вам помогли, или тоже считаете что мы все провокаторы? Только честно.

Ди
Дикая

Что разрулили да...

Дм
Дмитрий

Благодарю. Вы разумный человек.

Ди
Дикая

Спасибо

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Наш долбодятел незаконно ввёл войска.Народ показал своему правительству силу.Теперь правительство Казахстана не наглеет как наше и как раньше наглело.А нашему опять дали по морде.Китай и США,пригрозив и заставив в течении 3 суток войска убрать.Ну всё как всегда,одни дешёвые понты и больше ничего.😉🤣🤣🖼

Mi
Milf_Hunter

Казахи разбаловались и решили поиграть в маленьких революционеров. Резали головы силовикам Казахстана, насиловали, убивали, грабили. Но они не были готовы бороться с нашей армией как укры, потому Россия ввела маленькую часть горстку войск и буквально за 10 дней узкоглазиков привели в чувство🤷

Олег Николаевич

Что бы ни было, но по отношению к России потом они поступили не достойно. Я про слова их президента о том, что русские ничем не помогли и санкции на нас они тоже наложут...

Ди
Дикая

Посмотрим

Олег Николаевич

Посмотрим, пока удручает их неблагодарность.....

Екатерина Емелина

Еще ничего не закончилось по большому счету, просто оппозиция затаилась на время( это только мое мнение).

Ди
Дикая

Время покажет

Ан
Анти3Ая

Массовые волнения, перетекшие в беспредел, а следом и попытка свержения действующей власти

Ан
Анти3Ая

Таки я про то же. Прежде чем кого то поливать, со своими проблемами бы разобрались. Нет же, им украинцев жалко🥴 выборочно как то

Ди
Дикая

Надюшку, например

Ан
Анти3Ая

Которая из?

Ди
Дикая

А их тут много?

Ан
Анти3Ая

Всяких полно

Сергей Павлович

Нам пока не узнать что было. А сейчас Казахстан хочет поставлять оружие киеву

Ди
Дикая

Конечно... Это очень печально... Но будем надеяться на лучшее и оставаться благоразумными

Сергей Павлович

Вас как хохлов обработают и вы .......

Ди
Дикая

Лично мне никто ничего не пишет.

Сергей Павлович

У вас уже русский язык притесняют. И вы не уверены ни в чём.

Ди
Дикая

С чего вы взяли. В школе так же преподают... И разговаривают по русски. Во первых я работаю с 70% носителями казахского и мне никто ещё по казахски не ответил. Это у нас на севере так, про юг ничего не могу сказать. Хотя когда была в Алматы мне тоже по русски отвечали ещё подумали , что я с россии

Виктор Шаламов

Попытка государственного переворота. Организованная из-за рубежа.

Юлечка Красатулечка

Скинули Назырбаева и его родственников и разыграли спектакль

Александр Захаров

Да нет, они давно осели вокруг крупных городов, это северные народы России до сих пор кочуют, и то не все, им есть где.

Юлечка Красатулечка

Когда вы были в последний раз в Монголии? а в Калмыкии? А на Алтае?Да,многие живут в городах,но не все!

Александр Захаров

И что, большинство где живёт?

Юлечка Красатулечка

Кто овец пасет,оленей,верблюдов жить постоянно в городе не может!

Александр Захаров

Винкс в тундре тоже пасут оленей, там корма больше, в пустыне мало корма, поэтому монголы кочевали по всей Азии

Андрей Липатов

через 100лет рассекретят архивы спец служб тогда и узнаем

Ди
Дикая

Меня уже не будет

Ни
Николай

Казах Токаев попёр Путина из Казахстана одной фразой.

Ди
Дикая

Какой

Ни
Николай

"Задача войск ОДКБ выполнена,войска будут выведены".И они вывелись.Хотя это были войска России,пять тысяч ВДВ.Ну ещё по сотне от 4 стран.Путин утёрся,Кемелович стал более борзым.

Ди
Дикая

Я далека от политических интриг... Да и себе дороже углубляться

Ни
Николай

Тогда ваш вопрос это.......?Хотя пусть будет тайна.

Ди
Дикая

Пусть...

Сергей Л.

Отвлечение наших военных, что бы не думали об Украине!

Собеседник

Попытка переворота ,на подобие как в Украине майдан...

Ди
Дикая

В моем городе ничего не было

Собеседник

Значит где-то было...

Eduard Mielke

Та как и в Хохлостане, захотелось трусов с кружевами.

Геннадий Васильевич

Я и в России то не помню. Новый год был в январе.

Ди
Дикая

🤭 хорошо

Геннадий Васильевич

А у вас кучка кланов пыталась поменять власть в стране, провести госпереворот. Но ОДКБ быстро среагировал и не дал произойти этому.

Сидящий На Берегу Реки.

Спектакль по российскому сценарию.

Ди
Дикая

Хм... Интересно. Во главе Президента РК? Что то брехню вы городите. И кстати связь на тот момент не работала А у вас смотрю и связь и фейки строчите... Даже порой заранее показываетето ,чего ещё не было

Ди
Дикая

Такой же как и я.

Сидящий На Берегу Реки.

Вы же сами сказали.

Ди
Дикая

Ваше ты. Не вы... Вы лишь провокатор очередной здесь

Сидящий На Берегу Реки.

На что же я вас провоцирую?

Ди
Дикая

Уже не важно. Хорошего вечера

Улугбек

Была зима холодная...☃️🌬️💨⛄🌫️

Ди
Дикая

Вообще то в последнее время у нас зимы не холодные

Андрей Григорьев

Чёто херово там было/ чувствую