Марина Марина

Перед тем как излить душу.надо убедиться,что "сосуд" не протекает....?

Ответы
Юрий Юрченко

Изливают душу чаще когда в собственном сосуде трещина. А чужая душа, как известно, потёмки и трещину там разглядеть трудно.

Анатолий Герасимов

Не каждому откроешь свою душу, даже если и знаешь что больше кроме него никто не узнает.

Марина Марина

Знают двое -знают и остальные...лучше молчать....

Анатолий Герасимов

Но зачем-же молчать. Ведь есть-же такой человек который Вам посочувствует и поможет облегчить её.

Анатолий Герасимов

У меня раньше была мою жена. Теперь никого нет и вот это самое страшное и очень тяжело.

Андрей Алексеев

У многих так до сосуда и не выросло!...Так...,маленькая баночка из под анализов!...

Сергей Горин

изливают душу только в сосуд а я и не знал а где такие сосуды продают

Надежда N

это точное определение, надо знать кому сливать личные переживания

Надежда N

Совсем никому тоже нельзя, можно в поезде, на улице чужим, незнакомым людям, рассказал, облегчил душу и пошел дальше.

Надежда N

Невысказанная грусть не всегда улаживается рёвом

Игорь Бычков

это обязательно и получить техпаспорт и инструкцию по пользованию

Rustam Ibragimov

Душу не надо изливать никому. Где знают двое, там знают все

Сергей Михалевский

По крайней мере посмотреть что бы хотя бы был бы открыт

Сергей Михалевский

А если уже прет наружу и невмоготу держать в себе, что давит, разрушает, и постепенно словно рак тебя безжалостно съедает

Марина Марина

"включаю мозги" и все само собой решается,но никому говорить не буду.

Сергей Михалевский

Тогда съедаете себя сами без остатка, но принимается любое решение и может быть оно и правильное.Как в армии , решение принято и его надо исполнить, а что получится потом ответим за все

Марина Марина

Абсолютно себя" не грызу",я себя люблю ))))))

Наталья Клочкова

ЧЕМ БОЛЬШЕ ИЗЛИВАЕТЕ ТЕМ ЛУЧШЕ СОВЕРШЕНСТВУЮТЕСЬ

Наталья Клочкова

ЭТО ВЕРНО СЛОВО -СЕРЕБРО МРЛЧАНИЕ -ЗОЛОТО

Наталья Клочкова

МОЛЧИТЕ СЕБЕ НА ЗДОРОВЬЕ НАДОЕСТ ПООБЩАЕТЕСЬ

Просто А...

душа и практичность, странное сочетание?..

Игорь Yakovenko

Dushu v chuzhoj sosud ne stoit zalivat"...a to obratno ne vernjotsya 🙂

Николай Карасев

надо искать жилетку-она бездонная

Виктор Н

Как правильно сказано.................

Мария Смольянова

Хорошо сказано, запомнить бы.

Александр Тихонов

Не изливайте, если не знаете

Лилия Логинова

Это не вопрос ,а наблюдения !

Alexander Gorbachev

Это очень серьёзный вопрос.

Галина Кобец

Что кому-то это интересно

Марина Марина

Я слушать буду,а сама не рассказываю.

Барый Шамигулов

Смотря какой собеседник

Марина Марина

Никому лучше ничего не говорить... ))

Н.ш.

Да ,надо бы проверить .

Н.ш.

Я по переписке только пострадала и так больно было ,нет слов . Долго не могла прийти в себя.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

да мошенников хватает я даже нескольких вычисляла

Н.ш.

теперь я опытная стала .прикалываюсь над ними.

да а что еще мы можем сделать только ирония и спасает

Н.ш.

это точно !