Виктор Красильников

Кто, кроме Юрия Лозы знает, как получаются стервы из хорошеньких невест?

Ответы
Надежда Наумова

девушку вы выбирали хорошую!- какую воспитали жену-такую и получили...Поднимаем настроение

Я не злопамятная, я отомщу и забуду.

Женщина долго не могла выйти замуж, наконец встретила мужчину – всем хорош: и умный, и красивый… Сидят в ресторане, он пытается её развеселить и говорит: «Давай я тебе стихи почитаю». Она соглашается.
Он читает:
— Женщины носят чулки и колготки
И равнодушны к проблемам культуры.
Двадцать процентов из них — идиотки.
Тридцать процентов — набитые дуры.
Сорок процентов из них — психопатки.
Это нам в сумме дает девяносто.
Десять процентов имеем в остатке.
Да и из этих-то выбрать не просто. *
Она в ответ:
— Носят мужчины усы и бородки
И обсуждают вопросы любые.
Двадцать процентов из них — голубые,
Сорок процентов — любители водки,
Тридцать процентов из них — импотенты,
У десяти с головой не в порядке.
В сумме нам это дает сто процентов
И ничего не имеем в остатке.

Василий Стеклов

Юрий Лоза видимо умеет делать стерву из хорошенькой невесты. У меня же из хорошенькой невесты получилась идеальная Жена.

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Я знаю. Кто стерву разбудил - тот её и получил из хорошенькой невесты. разбудил бы принцессу - получил бы принцессу😀

Вредное Ископаемое

вот да. очень интересно, что же такое страшное мужчины делают с невестами, что они в стерву превращаются?

Вредное Ископаемое

притащит такой нежную милую в свой серый серый как тюремная стена мир и измывается. на выходе уже стерва готовая получается

Вредное Ископаемое

вот вот. пора уже задуматься о своем поведении

Виктор Красильников

мы их на руках носим и на себя кладем и под себя

Кайрат Бисенов

Бог сказал мужикам я Вам даю девушек (девочек) а Вы их делаете женщинами да стервами и это не его вина

Константин

Весь мир стал серым серым серым, как тюремная стена)))))))))))) Хорошая песня, Хвала Богам не моя история)

Нина

Это слово первоначально означало падаль. Почему оно применяется к дрянным женщинам- не понимаю.

Светлана Кунина

У умного мужчины получится королева,у дурака-стерва или забитая Золушка.

Эсмеральда Мыскова

Стерв лепят мужики . В жены берут ангелов, а разводятся со стервами.

Наталья Казак

я лучше съем свой паспорт--ежик ..забыла как его фамилия--укупник!

Татиана

Они еще до свадебного платья таковыми были, - любовь слепа..

Ulyana Dvolyatyk

......а может ето женихи по тихоньку их превращают в стервы?

Светлана Спицина

от избалованности, безнаказанности и вседоволенности

Сергей Богатов

Нравится эта песня,к счастью,у нас в семье нет стервы.

Анна Никольская

я даже знаю наоборот - из стерв - хорошенькие жены

А. Беркович

все, кто женился на хорошеньких невестах)))

Фиан

Разве бывают другие невесты?!

Фиан

У нас есть необходимый стандарт?

Фиан

Согласен. "У нас" убираем. Есть необходимый стандарт?

А. Беркович

есть какие то признаки хорошенькости))))

Фиан

Весь базар, поднятый Терезой Мэй относительно НПГ "Новичок", останется базаром без контрольного эталона...

Ам
Амелон

стервы не скрываются, а чего их боитесь?

Виктор Красильников

наоборот, они мне интересны.

Ам
Амелон

Я будущая свекровь трижды, и поверьте, стерва - это не приговор, только с истеричкой не путать) У стервы в доме уют и порядок, всегда готова еда, дети чистые, всесторонне развиваются в разных кружках, муж ухожен, и она всегда его поддерживает и направляет к достижениям новых целей, помогает в карьерном росте, сама всегда ухожена, умна и интересна.

Elena Rosior

слово плохое , не думаю, что получиться

Wera

а что лоза, забыл свою первую стерву ?

Semik Gruzni

Игорь Крутой,, Все мы бабы стервы... "