Верный Друг ...

не люблю когда люди пристают и мешают работать ... вот сегодня на работе ... одна мешала на работе - может ей пирогом в глаз ( по другому ну ни как ) ...

Ответы
Надежда Ильина

Возможно вы ей нравитесь, а пирогом лучше просто угостить.

Анастасия Макшанова

да можно раз по другому не понимает

Верный Друг ...

а что еще можно предпринять ? ... может на стене написать

** Катерина **

Почему пирогом? вы пироги печете ?

** Катерина **

Она случайно не твоя мама ?

Верный Друг ...

прикольно затролила XD ) зделала мой день )

** Катерина **

Чаво чаво ?

Верный Друг ...

... XD ладно все проехали доброго дня или вечера или ночи что у вас во дворе )

** Катерина **

Можно сказать : добрый вечер )

Zza-Zza-Lorak.

С УМА СОШОЛ,НРАВИШСЯ ТЫ ЕЙ)))

Верный Друг ...

и че мне теперь повесится что ли ? ... че делать если она не понимает ? ... сори за дерзость

Zza-Zza-Lorak.

ОБИДЕШСЯ СКАЖУ,НО ТИПО ПРИСТАВАЙ К ДРУГИМ ,ОНА МЛАЧШЕ ТЕБЯ?))))

Zza-Zza-Lorak.

ТАДА ПРИСТАВАЙ ПО СТАРШЕ,МОЛ НРА))))

Zza-Zza-Lorak.

Я НЕ ПОЙМУ ОНА ЗДЕСЬ НА САЙТЕ?

Верный Друг ...

нет она - я ее даже из вк удалил

Верный Друг ...

ну она везде ... просто один раз когда я ее закинул в чс она главное сильно обиделась попыталась с кем то другим познакомится короче чтобы посмотреть на мою реакцию - но потом видит что мне по барабану стала снова липнуть ...

Zza-Zza-Lorak.

ВООБЩЕТО ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО,ЗАБЕЙ НА НЕЁ

Майя Петрова

Тогда - пирогом в ротик...

Верный Друг ...

тогда от меня не отстанет )(

Dona I

Мстит походу)))

Dona I

Хм..иногда некоторые способны создавать большой шум из ничего,возможно и симпатии сильной толком нет. И потом даже если это так,вы же мужчина,наверно,а не мальчик. Вы не можете закрыть рот болтунам аль вы инициатор таких тем?))

Верный Друг ...

нет меня бесят таки люди которые навязываться ... она хоть и симпотная ... но посмотрев н своих близких мне лучше жить самому ... так как на месяц больше не хватает их

Dona I

Вас бесит что она навязывается или то,что все об этом говорят?))Намекни что занят и она отойдет..

Верный Друг ...

и о и другое - так трудно понять что человек хочет для себя по жить .... идиоты тоже я им говорил а они да понятно там и т д .. это может закончиться чем то прискорбным

Верный Друг ...

да ладно закрыли тему ... спасибо за ответы ... за советы