Наталья Сучкова (Куцева)

почему все мужчины любят мультфильмы?

Ответы · страница 21
Сергей Кураев

потому что они их сами и придумавыют

Наталья Сучкова (Куцева)

да и наши мужчины сами дети в любом возрасте, реагируют на просмотры как дети и это прекрасно

Наталья Сучкова (Куцева)

)))))))))!!!!!!!!!!!

Лариса Бочкарёва

А все ? Я думала, что мой муж -дитё !!!)))

Наталья Сучкова (Куцева)

Николай

всяк лучше чем сантабарбара и дом 2 😄

Наталья Сучкова (Куцева)

согласна, лучше. ....наши мужчины сами дети в любом возрасте, реагируют на просмотры как дети и это прекрасно

Та
Татьяна

я-женщина, но я тоже люблю мультики:-)

Нелли Кошелева

ПОТОМУ-ЧТО ,САМИ ГЕРОИ ИЗ ЭТИХ ЖЕ М-Ф.

Наталья Сучкова (Куцева)

Еламан Амренов

потомучта ты ищё не закрыла свой рот

Сергей Власенко

"Все мужчины" - явное преувеличение 🙂

Наталья Сучкова (Куцева)

да и наши мужчины сами дети в любом возрасте, реагируют на просмотры как дети. И это прекрасно.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

мужчины-это большие дети, поэтому)))))

Наталья Сучкова (Куцева)

Анна Левшина

Потому что мужчины это большие дети.

Наталья Сучкова (Куцева)

.да и наши мужчины сами дети в любом возрасте, реагируют на просмотры как дети и это прекрасно

Yuri Zamiralov

...навевает...беззаботным детством....

Наталья Сучкова (Куцева)

В России в Амурской области

Yuri Zamiralov

Далековато, от нас...И не бывал в тех весях....

Yuri Zamiralov

Сейчас в Женеве. До этого, с 91-го, по 2001, жил-трудился в Миланах, и за четыре года, с подмастерья, меня коллектив..."вырос", до управляющего всего сектора, и затем, перевод сюда-возглавил Северный Дивизион. А это, более 6 тыс.персонала! И ниша: от центрЕвропы, Бенилюкса, Альбиона+Вост.-Запад.Америка и Канада......

Андрей Алисов

Не все, многие, и не все мультфильмы.

Влад Трифонов

Не знаю, но люблю. Но не современные.

Наталья Сучкова (Куцева)

Влад Трифонов

ОХ-ОХ-ОХ!!! А женщины, значит, взрослеют??? Да все мы до старости дети. Только кто-то старается это скрыть, а кто- то остаётся сам собой. Ну и кто из них настоящий?

Семен Копылов

в детстве они прячутся от своих жен.

Наталья Сучкова (Куцева)

наши мужчины сами дети в любом возрасте, реагируют на просмотры как дети и это прекрасно

Al
Alexey

незнаю,детсво в попе играет наверно

Наталья Сучкова (Куцева)

Денис Из Кузбасса!!!

А женщины ,что не любят мультфильмы?

Наталья Сучкова (Куцева)

Любят и женщины,,,да и это замечательно то , что наши мужчины сами дети в любом возрасте, реагируют на просмотры как дети и это прекрасно

Свет Л@ночка

дети они, как бы они это не отрицали)

Вадим Валеев

Маленькая собака до старости щенок)

Наталья Сучкова (Куцева)

в душе они немного дети. вы правы.

Лариса Муругова

Потому что мужчины - это вечные дети

Наталья Сучкова (Куцева)

умничка!!!!!!!!!!!

Александр Ксюша Николайчук

Потому что они никогда не взрослеют

Наталья Сучкова (Куцева)

Юлия Смит

А что женщины Нет ? Я люблю например

Наталья Сучкова (Куцева)

да и женщины любят. Только, согласитесь, нам не всегда удаётся это удовольствие, времени не зватает. и наши мужчины сами дети в любом возрасте, реагируют на просмотры как дети и это прекрасно

Юлия Смит

Мне наверное повезло больше у меня времени вагон )) так что смотрю то что хочу )))

Наталья Сучкова (Куцева)

Юлия, и это хорошо!!!! Я рада за вас. Я хоть и на пенсии, но не всегда удаётся. Сейчас много времени уходит на огородные дела. Зимой, - другое дело.

Юлия Смит

Огородные дела ))))) это супер)))