Наталья Сучкова (Куцева)

почему все мужчины любят мультфильмы?

Ответы · страница 23
Женечка М

потому что они сами по жизни дети...

Галина Султанова

Думаю сами мужчины не знают почему

Наталья Сучкова (Куцева)

наши мужчины сами дети в любом возрасте, реагируют на просмотры как дети и это прекрасно

Виктория Татарова (Голикова)

видать детство ещё где засиделось

Наталья Сучкова (Куцева)

да и наши мужчины сами дети в любом возрасте, реагируют на просмотры как дети и это прекрасно ----------------

Виктория Татарова (Голикова)

да не всегда, работы дома много а им на компе на машинке поганять или пострелять надо...и это прекрасно? работать не заставишь

Арслан Янбаев

Потому что душой мы не взрослеем 😄

Наталья Сучкова (Куцева)

да и это замечательно то , что наши мужчины сами дети в любом возрасте, реагируют на просмотры как дети и это прекрасно

Татьяна Осадчая

Беззаботное детство напоминают )))

По
Повар

Они ж клёвые (не мужчины, мультики)

Наталья Сучкова (Куцева)

да и наши мужчины сами дети в любом возрасте, реагируют на просмотры как дети и это прекрасно

Владимир Андрианов

Не все, я не люблю, кроме некоторых

Наталья Сучкова (Куцева)

Юрий Сороченков

не знаю .наверно,впадают в детство

Наталья Сучкова (Куцева)

detya_solnca2012

потому что все мужчины в душе дети

Наталья Сучкова (Куцева)

умничка!!!!!!!!!!!

Ирина Лозинская

потому что в душе - дети(некоторые)

Ксюнюшка Захаровая

не все , могу оспорить этот вопрос.

Наталья Сучкова (Куцева)

пока у вас ещё не было возможности проверить. Мужчины в любом возрасте остаются детьми. Реагируют на смешное, боевые сражения и прочее, как дети.

Ксюнюшка Захаровая

не все , могу оспорить этот вопрос.

Юлия Щедрина

потому что все мы родом из детства

Ерболат Дурмаганбетов

ВСПОМИНАЮТ.БЕЗООБЛОЧНОЕ ДЕТСТВО..

Наталья Сучкова (Куцева)

Muradi Xanishvili

потамучто ани нимножко вдуше дети

Vladimir Belov

потому что в душе они всегда дети !

Наталья Сучкова (Куцева)

верно, да и наши мужчины сами дети в любом возрасте, реагируют на просмотры как дети и это прекрасно

Ne
Nersisyan-75

Чтобы мозг отдохнул. Вам не понять

Наталья Сучкова (Куцева)

да и наши мужчины сами дети в любом возрасте, реагируют на просмотры как дети и это прекрасно мы понимаем вас!!!!

Владимир Влад

а я и сказки люблю читать иногда))))

Наталья Сучкова (Куцева)

да я с вами солидарна, тоже сказки до сих пор люблю читать..... и наши мужчины сами дети в любом возрасте, реагируют на просмотры как дети и это прекрасно

Luvr Luvrenok

потому. что они мужчины сами дети :

Александр Кастерин

Дак они все пацаны! Дети! До гроба!

Наталья Сучкова (Куцева)

Семья, заботы. К тому же муж для жены ещё один ребёнок, причём главный, который с ней будет всегда. женщина становится взрослой и детство уходит. Такова тенденция.

Александр Кастерин

В доме все дела общие... Меня так учили...

Наталья Сучкова (Куцева)

Александр, это хорошо.

Александр Кастерин

Я тоже так думаю... надо и по дому вместе, и у телевизора.... убежал, удачи во всем!