Наталья Сучкова (Куцева)

почему все мужчины любят мультфильмы?

Ответы · страница 26
Наталья Смирнова

в детстве не досмотрели наверно

Наталья Сучкова (Куцева)

наши мужчины сами дети в любом возрасте, реагируют на просмотры как дети и это прекрасно

Наталья Смирнова

да.муж любит про машу смотрит

Владимир Городилов

так мелодрамы и так хватает! 🌹

Наталья Сучкова (Куцева)

да и наши мужчины сами дети в любом возрасте, реагируют на просмотры как дети и это прекрасно

Зоя Таипова

они до старости остаются детьми

Александр Сурьянинов

Ностальгия о безмятежной жизни.

Наталья Сучкова (Куцева)

Гульжан Суханова

потому что они ..как дети малые)))

Наталья Сучкова (Куцева)

правильно. Молодец.!!!!!!!!!

Ли
Лиса

Потому что мужчины-большие дети

Надежда Левина

Иногда хотят окунутся в детство

Наталья Сучкова (Куцева)

Светлана Рыжкова

Не все.а вообще мужчины как дети

Ruslan Kz

Разве только мужчины? А женщины?

Наталья Сучкова (Куцева)

да и женщины тоже. У них просто времени на это меньше остаётся....... и наши мужчины сами дети в любом возрасте, реагируют на просмотры как дети и это прекрасно

Kamila Makina

...так все ж мужчины дети в душе)))

Татьяна Саламатина

Потому что все мужчины дети!!!!!!!!

Д(
Дмитрий (Р Б, Гомель)

потому что мы всегда в душе дети

Наталья Сучкова (Куцева)

да и это замечательно то , что наши мужчины сами дети в любом возрасте, реагируют на просмотры как дети и это прекрасно

Сергей Папенков

я вот это люблю http://dlbusiness.ru/papirus57

Рыбамоя:tropical_Fish:

ну, не все.. и только до 40 лет... )))

Наталья Сучкова (Куцева)

и даже в старшем возрасте

Забайкалец

да не надо, я машеньку с удовольствием смотрю, а от белки в ледниковом периоде вообще выпал

Рыбамоя:tropical_Fish:

до 40 лет у мужчин продолжается детство.. кто-то, кажется, в нем задержался? заметь, я не перехожу на личности..)\

Наталья Сучкова (Куцева)

Спасибо за поддержку Забайкалец. Все мужчины в основном солидарны с вами.

Забайкалец

Ты Галь, где то ошиблась, мужчина становится самостоятельным, когда выходит за порог родительского дома, а мульты-это мульты и никакого отношения к зрелости не имеют

Рыбамоя:tropical_Fish:

Игорюш, ты так серьёзно относишься ко всему? ) я же просто пошутила.. ну, есть такое мнение.. оно имеет право быть.. всё хорошо?)

Забайкалец

а ты не заметила, я по жизни то серьезный. мой народ иногда говорит, что лучше б я орал, чем тихо мозг выношу. А что ты хочешь, опыт то огромный

Тот Самый _

Как много нового о себе узнаЮ....

Наталья Сучкова (Куцева)

Тот Самый _

Женщине лучше знать, каков ее мужчина. Хотя, далеко не каждая женщина способна на обьективную оценку.

Наталья Сучкова (Куцева)

мужчин надо любить

Тот Самый _

Больше того - мужчин надо УМЕТЬ любить. 😉

Сергей Ханьжин

не знаю,а что?женщины не любят???

Наталья Сучкова (Куцева)

да и наши мужчины сами дети в любом возрасте, реагируют на просмотры как дети

Сергей Ханьжин

ХОРОШИЙ МУЛЬТФИЛЬМ И ЖЕНЩИНЫ СМОТРЯТ!!!

Наталья Сучкова (Куцева)

бесспорно.

Lizi Lizi

потому что все мужчины как дети

Денис Студеникин

Потому что в душе они мальчишки

Наталья Сучкова (Куцева)

молодец! Правильно. Отрадно, что мужчины солидарны с женщинами.

Valentin Bader

А женщины,что их не любят разве?

Наталья Сучкова (Куцева)

да , любим мы тоже...и наши мужчины сами дети в любом возрасте, реагируют на просмотры как дети и это прекрасно

Татьяна Борисова

Потому что дети они до старости