Наталья Сучкова (Куцева)

почему все мужчины любят мультфильмы?

Ответы · страница 6
Клавдия Щекланова

У меня два сына.Им и кино то некогда посмотреть, не то что мультики.

S1
Sj_Sj 181

Есть убедительные ДОКАЗАТЕЛЬСТВА (?!) для 3.5 МИЛЛИАРДОВ (?!) мужчин???

Н.ш.

они сами еще как дети ,играются игрушками детей ,мультики смотрят

Наталья Сучкова (Куцева)

правильно. Все женщины и мужчины даже так отвечают. Такой солидарности на Спрашивалке я давно не встречала.

Н.ш.

так и есть ,по своим смотрю

Л1
Лена 1

я не мужчина, но тоже люблю мультики))) это плохо любить мультики?))

Наталья Сучкова (Куцева)

спасибо всем кто обожает мультики

Анна Шмакова

Потому что они, как дети и это прекрасно! Я тоже люблю мультфильмы

Наталья Сучкова (Куцева)

да и наши мужчины сами дети в любом возрасте, реагируют на просмотры как дети и это прекрасно

Леон Мартин

кто ЭТО СКАЗАЛ??? Я ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ.. даже наши!!! даже СОВСЕМ НАШИ!!!!

Ирина Зимина

Не все. Бухать любят и врать!!! (А у меня девичья фамилия Куцова! ) 🙂

Наталья Сучкова (Куцева)

я в сообщении вам написала. посмотрите.

Владимир Инкогнито

Неправда. Я ещё обожаю управлять КамАЗ-4310 с армейскими номерами!

Наталья Сучкова (Куцева)

одно другому не мешает да и наши мужчины сами дети в любом возрасте, реагируют на просмотры как дети и это прекрасно

Вадим Куклин

Хотят бескорыстного позитива, а не только требований и упрёков.

Наталья Сучкова (Куцева)

спасибо за откровение.

Вадим Куклин

Да было бы за что... Это не секрет и не тайна!

Наталья Сучкова (Куцева)

ок. Вот только я не упрекаю мужа, и требовать считаю не этично. Жизнь коротка, зачем друг другу жизнь отравлять, если сошлись, друг друга надо любить и уважать.

Вадим Куклин

Я рад за вас обоих! И, кстати, жён имел ввиду даже меньше всего. Просто жизнь нынче так устроена, и прежде всего отношения на работе.

Наталья Сучкова (Куцева)

Вот это и я испытала. Незаслуженные упрёки надоело слушать и я ушла с работы.

Вадим Куклин

Тогда Вы тем более понимаете, что я имел ввиду. А у мужчин есть простой и безобидный способ снятия такого стресса!

Зунель Шебзухов

Мужики всегда остаются немного детьми, потому и любят мультики!

Зунель Шебзухов

Рад что ответил правильно!

Зунель Шебзухов

А как родился такой вопрос?

Наталья Сучкова (Куцева)

наблюдения за мужем. Он и сейчас даже фильмы комментирует художественные. Возмущается, подсказывает героям.

Liza Mazin

В душе мы все еще дети, поэтому мультики любят не только мужчины

Николай Долгушин

только ДЕТИ. мужчины любят чужих жён и холостых красивых женщин

Andrey Perminov

А что? Женщины не люди? Тех кто так считает, я называю зоофилами.

Наталья Сучкова (Куцева)

да женщины любят мультики, времени меньше на это у них.... и наши мужчины сами дети в любом возрасте, реагируют на просмотры как дети и это прекрасно

Denis Safonov

вот странно ... я ровно дышу к мультфильмам, футболу и рыбалке ...

Наталья Сучкова (Куцева)

и это хорошо

Denis Safonov

чтож тут хорошего ... если бывает, что мы с женой поругаемся - она меня изза этого "недомужик" называет, ... что у меня кроме руля ничего в голове нет ....

Наталья Сучкова (Куцева)

Денис, А зря, Я с мужем на рыбалку езжу. Да он без меня и не любит рыбачить. По телеку люблю футбол смотреть. В детстве с ребятами гоняла футбол. Всегда болела за ЦСКА по хоккею. Возьмите её на рыбалку, дайте удочку. Это так захватывает.. Женщины, когда увлекаются, больше налавливают. По себе знаю.

Наташа Шевченко

чтоб ответить жене:"мам ну щас мультик досмотрю и вынесу мусор"

Наталья Сучкова (Куцева)

и так бывает. Мужчины всегда остаются детьми в любом возрасте.

Евгений Ткачук

Меня больше интересует почему не все девушки любят мультики!)))

Наталья Сучкова (Куцева)

Вячеслав Лебеднов

американские - терпеть не могу....наши смотрю с удовольствием...

Наталья Сучкова (Куцева)

да и наши мужчины сами дети в любом возрасте, реагируют на просмотры как дети и это прекрасно...

Вячеслав Лебеднов

Если человек перестаёт быть в душе ребёнком - зачем жить?...

Таня Храмова

готовятся к тому,что когда-то им придётся смотреть их с детьми

Наталья Сучкова (Куцева)

** да и это замечательно то , что наши мужчины сами дети в любом возрасте, реагируют на просмотры как дети и это прекрасно

Сергей Шумов

Детство у мужчин это не возрастное понятие, а состояние души...

Наталья Сучкова (Куцева)

Guineapig Guineapig

потому что мы в детстве нюхпли клей. И сейчас без него скучаем.