Дм
Дмитрий

Тот ,кто поймёт женщин ,тот точно будет знать как устроена вселенная !!!)

Ответы · страница 3
Стойкий, Как Скала

Небот Человекович

Любовь Важная

ОЙ,не думаю что такие найдутся,женщина загадка,как и сама вселенная

Дм
Дмитрий

Все тайное кагдато становится явным астрофизики ответят на свои вопросы а мужчины на свои.Любви вам и понимания

Виктор Маркелов

Вселенную до конца не познать, ведь на неё можно только смотреть...

Шлюхи На Любой Вкус, Недорого Для Заказа Пишите В Личку Https://vk.com/5678

Шлюхи на любой вкус, недорого для заказа пишите в личку https://vk.com/5678

E C

Гарик Мартиросян - Миром правят женщины- посмотрите. Понравится (:

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Нее...только когда будут знать, когда поймут ОБА этих психотипа.

Дм
Дмитрий

Вы про отдельные случаи ,жи ши пиши с и исключение из правил ,я в общем говорю давайте прще)

Ра
Радомир

Женщины сами себя порой понять не могут( это они сами говорили)

Дм
Дмитрий

Мозги перепрограммировать нельзя

Дм
Дмитрий

Переосмыслишь всё вроде а сущность твоя тебя опять тянет не туда

Дм
Дмитрий

Работата над сабой самая трудная работа на земле

Ра
Радомир

Гены -это серьёзно!!! Даже очень!!!!

Ра
Радомир

Звенят...и такие настырные)

Алёна Колесникова

Не надо всех понимать,достаточно понять одну и вселенная ваша!

Дм
Дмитрий

Очень хороший ответ , но на одну

Надежда Осенняя

Их не нужно понимать. Достаточно любить. И будет вам счастье)))

Дм
Дмитрий

И вам любви и понимания. Очень хороший ответ , а как же космос?

Надежда Осенняя

Космос познали? Женщины сложнее))) Невозможно понять того, кто сам себя часто не понимает

Дм
Дмитрий

До встречи на просторах вселенной)

Диоген

Мы ещё в СПТУ. Знали.. Примерно так-же как и атомы к ионам!))

Ли
Лия

Бесконечность в бесконечности?🤭😂💃🏻

Дм
Дмитрий

Это восьмерка перевёрнутая да ещё в восьмёрке ,что так не постяжимо.Мне казалось я всегда понимал своих жён, делал правда обратное но это тема для другого вопроса)

Ли
Лия

В познании «казалось»не айс 🤷‍♀️

Дм
Дмитрий

Да вы думаете это ключевое слово

Ли
Лия

Не знаю???

Дм
Дмитрий

Вот видете уже сомневаетесь , а я нет

Ли
Лия

Конечно,это ваша жизнь🤷‍♀️

Св
Светлана

Да все просто, любовь...проще некуда ну нет же..усложняем

Дм
Дмитрий

Любил картошку а макорон хотелось.

Св
Светлана

Ааа, вона чё...а чё женился та постоянно?

Дм
Дмитрий

Это не постоянно, я же не каждый год свадьбу играл ,, так сложилась жизнь

Св
Светлана

У меня есть приятельница,на момент знакомства ей было 30, она три раза замужем была! Три! Ааа! Тоже так сложилось .. у людей жизнь кипит а я ..дурааа

Дм
Дмитрий

Не сказал бы) Каждому своё. Я к примеру наелся к 40 годам . Больше ничего не хочу .По этому от нечего делать в перерывах например варю щи и тут сижу

Аркадий

Какое отношение имеет психология к квантовой механике?

Александр Луньков

Он будет уверен, что точно знает. Но только уаерен! 😃

Дв
Дванов

это сами-же женщины и придумали, для усложнения жизни))

Людмила

Молодца! Но женщину познать до конца не возможно........

Артем Прапмт

Эмоцианальное существо, систематичного поведением !

Анатолий

Вывод: Всем, видимо, пофиг - как устроена Вселенная!...

Дм
Дмитрий

Нет конечно, астофищикам интересно, психологам тоже.

Лариса

Инь и янь -два начала, две энергии только вкупе можно