Сергей К.

Девочкам это нужно на уроках домоводства изучать ? 🖼

Ответы · страница 3
Ма
Марина

Перебор. конечно, но разумные зёрна есть.

Сергей К.

учитесь пока есть возможность )

Ма
Марина

Поздно

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

А кто научит вас общаться с женщинами, м?

Сергей К.

Не переживайте. умею я общаться с дамами ...

Сергей К.

Девушки не все воспринимают юмор

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Если ты принимаешь это за юмор, то сочувствую.

Сергей К.

Повторяешься. Учишься или работаешь?

Евгения

... попытаться с ним заговорить? Как мило.

Любовь Ф

нет уже 30 лет роков домоводства в школе

Сергей К.

мужья расстраиваются, когда молодая жена ничего не умеет делать

Любовь Ф

сейчас все заказывают еду домой

Сергей К.

прямо так и все ? и ни разу не заказывал

Любовь Ф

вы из другого поколения.

Сергей К.

дочка никогда не заказывала, сын никогда не заказывал

Ирина Бодунова

В этом руководстве продолжение есть...

Ирина Бодунова

Как правильно встречать мужа с работы. Австралийское "Руководство по Домоводству", изданное в 60-х годах. Журнал "Домашнее хозяйство" (США), 13 мая 1955 г. j.. Выслушайте его. У вас может быть много важного сообщить ему, но не делайте это в момент, когда он вернулся. Дайте сначала высказаться ему - помните, его темы для разговора важнее ваших.
k.. Сделайте этот вечер его вечером. Никогда не жалуйтесь, если он пришел поздно, или ужинал и развлекался без вас.
l.. Ваша задача: гарантировать, что дом - место спокойствия, порядка и мира, где ваш муж сможет воспрять духом и телом.
m.. Не вываливайте на него ваши жалобы и проблемы.
n.. Не жалуйтесь, если он опоздал на ужин или вообще не пришел ночевать.
Отнеситесь к этому, как к мелочи по сравнению с тем, что он перенес днем.
o.. Создайте ему комфорт. Усадите его в удобное кресло или уложите его на кровать.
p.. Имейте наготове прохладительный или теплый напиток для него.
q.. Поправьте ему подушечку и предложите снять его ботинки. Говорите тихим, успокаивающим и приятным голосом.
r.. Не задавайте вопросов о его действиях и не сомневайтесь в его суждениях. Помните, он - глава семьи.

P.S.
И еще из "Руководство по Домоводству", из части "Советов для мужчин"

"После совершения интимного акта с женой, вы должны позволить ей пойти в
ванную, но следовать за ней не нужно, дайте ей побыть одной. Возможно, она захочет поплакать".

Элли Вамп

Главное к его приходу всё норм было 🤣

Natali Shelkovica

🖼

Alice Wonder

Феминизм никак не зависит от наличий или отсутствия мужчины, так как это просто право свободного выбора своей жизни для женщины. А в самолёте меня трясло, но как-то даже в эти моменты оставалась атеисткой.

Сергей К.

То сейчас называют "Феминизм зарождался в начале ХХ века. Это было движение за "свободу и равноправие женщин". Хорошие идеи, правильные взгляды их поддерживало большинство женщин.

Natali Shelkovica

🖼

Сергей К.

🤷‍♂️ Аптека:
- Девушка, a у вас презервативы размера ХХL есть?
- Ой, мужчина,что ж вы через окошко-то.. Вы проходите, примерьте...

Natali Shelkovica

🖼

Natali Shelkovica

🖼

Natali Shelkovica

🖼

Таня

Мальчикам это тоже для чего то нужно?

Таня

Пусть идут к черту подобные мальчики

Арина Богуславски

Как хорошо, что мне это не грозит....

Арина Богуславски

Спасибо!❤

Арина Богуславски

Вау! Это за что?🤗

Арина Богуславски

Спасибо за просто так!🥰🥰🥰

Арина Богуславски

Доброго дня!😘😘😘

✔Н
✔️ Новости Дня

а про мамонтоф есть чо ? 🖼

L.
L...

А разве женщины СССР не работали?

L.
L...

Тогда не совсем понятно, что надо было изучать))) на уроках домоводства)

L.
L...

А домашний труд мужчин отсутствует?)))

Microsonya Www

Норм)) но если жена домохозяйка)))

Microsonya Www

)))) Несовсем)

Василий

О как. А сейчас курят и матерятся

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

А кто меня с работы встретит?))

Сергей К.

Еще чулки не помешало бы надеть ей

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

А Вы как встречали тогда?)))

Сергей К.

Забирал сумку, помогал раздеваться, потом обнимал и целовал

Та
Татьяна

Так царя встречают, а не мужа.

Сергей К.

🤣🤷‍♂️ а муж и есть в семье Царь

Та
Татьяна

Потому его и свергли в 17м.😂

Сергей К.

Это николашку скинули. А в семье свой царь и венец природы Мужчина !

Та
Татьяна

От некоторых только венец и остался.

Сергей К.

🤣🤭 это толдько от женщины зависит

Та
Татьяна

Нет

Та
Татьяна

Это как раз только от мужчины зависит.

Алевтина Немерова

Да, я читала подобную книгу!...

Алевтина Немерова

...почти так и поступала с детьми и мужем...

Ахуеть! И я этого был лишён ....

Ол
Олег

ну бант - мне бы понравилось...

Fedor Shkenev

Ну домохозяйкам-может быть...

Убийца Грации

Фак ю)) Ваше время вышло😛

Убийца Грации

Так сложилось)))

Сергей К.

не думаю )) это как раз молодым девушкам надо

Убийца Грации

Нет, не надо.

Сергей К.

вы уже вышли из школьного возраста

Убийца Грации

Мы уже вышли из рабства, смиритесь))

Сергей К.

мусульмане вернули женщин туда

Убийца Грации

Они их и не выпускали.