Т@
Т@Ня

Никогда не берите с меня пример! Ни-ко-гда!!!! Вы представляете, я ем жареную картошку с хлебом!!!! А вы? Что вы делаете не так, как надо? )))

Ответы
Геннадий Митрофанов

Ну,почему же. Я тоже ем жареную картошку с хлебом. Только,в отличии от Вас,я картошку жарю с мясом,но-это дело вкуса. Кому,как нравится. Кому нравится попадья,а кому попова дочка. На вкус и на цвет,товарищей нет...🤗🌹

Т@
Т@Ня

Совершенно с Вами согласна !

Геннадий Митрофанов

Умница...🙂💐🤝

Леонид

я ем 2 раза в день от пуза. Вечером прихожу домой, жарю картошку на большом куске сала, лопаю с удовольствием и большим куском хлеба. Кайф!!! Потом чашку чая и сразу спать!

Т@
Т@Ня

👍🤝

Не
Нелличка

Я тоже люблю есть с хлебом жареную картошку,а ещё к ней окрошечку....м ммм,вкусно! Сейчас,правда,решила не есть хлеб и булки,худеть надо.

Т@
Т@Ня

Я бы тоже не ела, но по утрам с кофе бутерброды ем . Без них никак

Не
Нелличка

А я кусочек сыра и 1 глазированный сырок. Так привыкла уже.

Т@
Т@Ня

А я йогурт , кофе и белый хлеб с сыром и маслом

Виктор Шаламов

А мы хлеб едим с картошкой. "Небось картошку всякий уважает, когда с сольцой её намять." И макароны заедаем хлебом. И пельмени.

Т@
Т@Ня

👍🤝

Константин Крылов

Дааааа, докатились! 😜У меня полегче - иногда макароны с хлебом иль пельмени, на крайний случай.)))😂

Т@
Т@Ня

и у меня )))

Марат

Наверное ем все что не прикалочено, но только домашнее, когда другие с гастритами маются))))

Т@
Т@Ня

Отлично

Майя Петрова

Картошку так же ем! И почти всё несладкое - тоже с хлебом! Не сытно мне без него и невкусно!

Т@
Т@Ня

Я даже макароны ем с хлебом. )))

Майя Петрова

Вот это - не всегда...

Т@
Т@Ня

Ну да

Oleg Soro

Молодец. Все правильно делаешь. Еще соленый огурчик не помешает. Я без хлеба - голодный

Т@
Т@Ня

👍🤝

Oleg Soro

🍷🍓

Александр Шульга

Конечно не так делаете.Нужно еще добавить соления-язик проглотишь.🌻👈😇

Т@
Т@Ня

огурец солёный

Александр Шульга

И не только.🍒🤝

Т@
Т@Ня

помидор

Александр Шульга

И капуста тоже.

Т@
Т@Ня

ага, квашеная

Александр Шульга

С лучком и маслицем.Я пожалуй пойду пообедаю.

Т@
Т@Ня

да уж )))

Лариса

Да пофиг... чё хочу,то и ем,не смотря на время суток,тем более, чьё либо мнение 🤗

Т@
Т@Ня

Здорово!

† † † Мари † † †

а с чем её надо есть?мы всё едим с хлебом...некоторые даже макароны с хлебом едят

Т@
Т@Ня

Я ем

† † † Мари † † †

вот...ни чего плохого

Т@
Т@Ня

ага

Дмитрий Вахтин

вкусно готовлю . из папачаса получился неуклюжий пенгвин . надо что менять .

Т@
Т@Ня

😲🤪

Леди Из Нержавейки)

о... неужели с хлебом???? Как такое возможно?????? Ужасно!!!!! Я тоже так делаю🤓

Т@
Т@Ня

🤝👍😁

Виктор Билькин

А Я жареную картошку с курицей или мясом ем! Вот какие у нас разные вкусы!

Т@
Т@Ня

класс!

Сергей Евтушенко

Ха, ха. Как вообще можно есть без хлеба, хоть пельмени, хоть макароны.

Т@
Т@Ня

Сама не представляю ))

Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

А Я я !! Селёдку с молоком !!
и солёные Огурцы со сметаной !!🙋‍♂️

Т@
Т@Ня

Ничего себе!!!!!😲

Т@
Т@Ня

😘🤝🤗

Григорий Шапиро

А я люблю батон с солёной брынзой и протёртой чёрной смородиной...))

Т@
Т@Ня

с брынзой вкусно...но со смородиной я бы не рискнула. )

Григорий Шапиро

Всё вместе - бесподобно!Или сладкие блины с солёной рыбой,икрой...👍😃

Т@
Т@Ня

ой, даже не знаю....

Григорий Шапиро

Подтверждение тому,что мы все разные...))

Т@
Т@Ня

конечно

Андрей Назаров

Что плохого в жареной картошке? Я ем ещё и с купориными помедорами

Т@
Т@Ня

ничего плохого...но с хлебом лучше не есть

Андрей Назаров

Почему

Т@
Т@Ня

много калорий...

Андрей Назаров

Фигня больше движения не какие калории нестрашны

Т@
Т@Ня

ну да.

Андрей Назаров

Ну вот приятного апитита

Т@
Т@Ня

спасибо. )

Поручик Киже

фихня какая. пельмени с хлебом. или макароны - это наамного хуже.

Т@
Т@Ня

Ем )))

Поручик Киже

а хлеб с хлебом не пробовали?

Т@
Т@Ня

Попробую ))

Владимир Писарев

Жареную картошку практически не ем ,но много чего делаю не так

Т@
Т@Ня

на вкус и цвет....) Кое что и я слушаю у Лепса, Носкова. Градский - это классика

Владимир Писарев

Я просто пою песни из их репертуара

Т@
Т@Ня

ясно

Т@
Т@Ня

🙂😘