Овца Петти Мутон

$миллионер вот так приглашает Овцу в ресторан: «пойдём почавкать из корытца». Он вообще нормальный? 🌿🐑😳

Ответы
Sergio

А что тут не так? Назвалась Овцой - полезай в [не придумал во что чтобы остроумно и не обидно]. Предложила ролевую игру - так играй. А то что он предложил разделить свою кормушку - так он не знает из чего ест Овца. Он же поди не $миллионер-животновод...🤔😎 🖼

Овца Петти Мутон

Какая милая овечка ))) Нет, не животновод.

Чеширский Кот

надо было сказать !! что овечка предпочитает в компанию !! милого кучерявого барашка 🐑 ! на худой конец маленького строктивого козлика 🐐 ! ко свинья это точно не её удел 🐷🐽🐖!!!!

Овца Петти Мутон

Вчера ходили на шоу мини пигов )

Чеширский Кот

)))))))))))))))))) даа забавные зверюги они !

Овца Петти Мутон

Так что отлично почавкали )))

Tr
Traveler

Он просто из семейства Suida - нежвачных парнокопытных.А овца - Ovis aries -парнокопытное млекопитающее.Вот он и привык.."чавкать из корытца"...А Ovis aries..ей простор подавай...)))

Са
Санта

В сравнении с другими миллионерами может еще и вполне нормальный. И вдруг это специализированный ресторан, где еду в корытцах подают и без приборов.

Овца Петти Мутон

Хороший ресторан, почавкали )) Потом пошли Петюне подарки покупать.

Са
Санта

Подарки — это святое))

Вадим Дорог.

Лексикон для миллионера вполне нормальный, он же не член-корреспондент академии наук в вопросах литературоведения...

Alexandr Kalikin

Не....врет он...кабан он трилёвочный а не лимонер....лиммонеры по корытам не чавкают. чавкают кабаны...🤷‍♂️...🙏.

Овца Петти Мутон

Я его знаю 10 лет. Точно миллионер.

Alexandr Kalikin

и что....он все 10 лет....хрюкал..?

Овца Петти Мутон

Нет, последние два года. А как овечки едят?

Alexandr Kalikin

Не...овечки очень красиво элегантно едят...тчательно пережевывая пищу..и едят не их грязного корыта а из чистых яслей....душистое сено-зеленку....

Овца Петти Мутон

Спасибо. Совсем миллионер ничего не знает про овечек 🤦🏻‍♀️🌿🐑

Alexandr Kalikin

😁....это точно...

Николай

А где вы думаете начавкал сой миллион-то? Потому, что у корыта был! А для овцы из корыта вполне прилично как бы...)))

Овца Петти Мутон

Да, он около корыта

Николай

Ну разумеется. У нас все миллионеры возле него.

Ruslan

Ну, юмор у него такой.....зато $миллионер! Почти джин...любое желание исполнит...🤣 ну почему бы не почавкать?

Мирумир

тю, а че ты уперлась.. я б пошла пожрать ченить укусного... морепродуктов салатиков с кальмаром.... мяу

Овца Петти Мутон

Я пошла ))

Мирумир

и как, чем кормил хороняка?

Овца Петти Мутон

Вкусно кормил.

Мирумир

славно

Андрей Шатрыкин

Наличие денег не говорит о высоких морально этических качествах, впрочем, как и их отсутствие)

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

sprashivalka.com/9465748:point_left : Давно хотел вас познакомить. С Вас откат, надеюсь на Вашу честность.

Овца Петти Мутон

Спасибо, мы иногда с ним общаемся ))

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Не благодарите. Как я раньше не додумался только.

Овца Петти Мутон

Мало ли. Мы так похожи и не встретили друг друга. Бывает и такое ))

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Почему же не встретили, вот оно счастье, вперед.

Лукас Шакал

Будущий шашлык... вопросы из прошлого... надо бы написать, чтобы у вопросов был срок годности.

Лукас Шакал

это статус

Овца Петти Мутон

Со статусным мужчиной быть приятно )

Лукас Шакал

хорошо что я нищий всё-таки, не заморачиваюсь

Овца Петти Мутон

Возьми и заморочься ))

Лукас Шакал

каждый сверчок, знай свой шесток

Чужой

Возможно Овца заслужила такое с собой обращение из-за того как она сама себя позиционирует.

Александр

Конечно нет, ладно бы похрумкать, подарите ему учебник по биологии - чавкают поросятки.

Овца Петти Мутон

Дарит букеты и бабло дарит

Александр

Я про укроп, петрушку, сельдерей...

Овца Петти Мутон

Хорошо. Закажу ))

Владимир Павлов

За собой следи......овца ты или.....а можт и прада овца?....не с простаж такое обращение.....

Юрий Трущенков

Конечно . Можно просто понаблюдать как он это делает и уйти домой как с концерта .

Главный Мух

не это пресно надо так приглашать : - пошли рубанем хрючила какого нить))))))))))))))))))

Остап Небендер

У него большой и многогранный жизненный опыт. И потом, он же Овцу приглашает?..

Ст
Степан

прикольное приглашение) тоже теперь так буду в столовую девушек приглашать))

Ирина

да он не только $миллионер, он ещё и с юмором!... ммм... свезло так свезло!😊🤣

Овца Петти Мутон

Это точно 😁

Ирина

🤣👍