Людмила Цуканова

Какой орган у человека самый без проблемный🤔

Ответы
Че
Человек

Так и язык, сам по себе он небольшой, а хвастается без меры. Задумайтесь: как мало нужно огня, чтобы поджечь огромный лес. 6 Язык подобен огню. Среди других частей тела он источник неправедности, потому что оскверняет всё тело и губит жизнь человека. Сам же он воспламеняется от гее́нны. Зверей, птиц, пресмыкающихся и морских существ можно укротить, и люди их укрощают. Но укротить язык никто из людей не может. Он неуправляем, опасен и полон смертоносного яда. Им мы восхваляем Иегову, Отца, и им же проклинаем людей, созданных «по подобию Бога». Из одних и тех же уст выходит благословение и проклятие.

Валерий

Такого органа нет, каждый отвечает за какую либо функцию, создатели постарались , ну вот если у человека был хвост, тогда возможно это и был бесполезный орган, если можно было его так обозначить.

Евгений А.

Судя по тому, что нигде ничего не говорится о методах и лекарствах для лечения копчика и ушной раковины, то похоже эти два органа самые беспроблемные.

Людмила Цуканова

😊 спасибо за хоть один достойный ответ- всякий бред несут🤔

Mark Kotliarsky

Я думаю - мозги. Потому что иначе он слово беспроблемный - будет писать так, как диктуют правила русского языка

Марина Ежевик@

Из присутствующих-таких нет) Можно вырезать аппендикс,толку нет,одни проблемы. И без него будут лучше.

Александр Тихонов

Мозг. Боли не чувствует, потому человек, сам того не подозревая, постоянно его насилует своими идеями

Николай Антоник

Наверное язык, уж он то точно сам проблем не знает, если только его хозяин после лишнего трындежа))

Николай Зубцов

Все органы проблемны, даже язык не правильно сказанное слово и его можно было лишиться раньше!!!

Georg Veterok

Свой? Один врач сказал о своей специальности. Мы ищем проблемы там, где другие находят счастье.

Сергей Юров

🙂вот так вопрос! даже не знаю! наверное во всех органах назревают так или иначе проблемы...

Олег К.

Жопа. Руки, ноги, ребра ломал. Но вот Жопа в сохранности. Голова исначально поломатая

Ол
Олег

язык бывает болит, щипит, ошпаривается, ранится об зубы....думаю наружная часть уха

Алекс Венцель

Пятая точка, но и та может доставить массу проблем особенно при глупой голове...)))

Андрей

Лёгкие не имеют нервных окончаний и соответственно ни когда не болят

Беркут

Скорей всего селезёнка-ни разу не слышал,что бы кто-нибудь жаловался.

Шурави

В принципе,если всем управляет мозг,значит и проблемы все от него!!!!

Ольга Рассказова

Мозг потому как часто отсутствует нет мозга нет проблем 😂😂😂

Максим Пипотя

У каждого отдельного человека свой без проблемный орган ....

Людмила Цуканова

если ты здоров

Максим Пипотя

Со мной в школе учился Цуканов.... потом он какое то время был мэром Анапы .... не родственник ли?)

Eugen Vass, Тарту

Конечно, аппендицит - червеобразный отросток слепой кишки !

World See

язык конечно...умеет создавать проблемы другим органам!😂