Ольга Колясева

как вы думаете=Макаревич предатель для России?

Ответы · страница 2
Юрий Валентинович Дубовик

Просто дурак, решил поднять популярность...

Ольга Колясева

он и так популярен на всю свою жизнь.я думаю ему пиар не нуже

Юрий Валентинович Дубовик

Зато осознал сразу... по СНГ гастроли его все прекратились...

Дж
Джин

он так не нарочно, думаю... нельзя клевать )

Татьяна Богомолова

Он не предатель. Он Роосию не любит

Ольга Колясева

ну и ехал бы ужо куда наибудь

Сергей Макаров

По крайней мере не умно поступил

Ольга Колясева

как он не понимает что крым наш?

Сергей Макаров

Не знаю что он говорил про Крым, но кривым путём пришла информация что всё же есть и денюжки в этом скандале. Если так, то я просто в Макаревиче крайне разочарован.

Вячеслав Бирюков

Предатели в Кремле сидят...

Ольга Колясева

тоже считаете-Крым не надо было возвращать?

Вячеслав Бирюков

У Русского народа - забот выше макушки, а наша никчёмная власть за границу лезет, то в Грузию, то в Украину, впаривая туда наши бюджетные деньги...

Борис Николаевич Яковлев

каждый решает по-своему.

Ольга Колясева

когда твоя страна в такой ситуации,тут или за или против

Борис Николаевич Яковлев

не моя страна. а кремлевская банда. которую мы себе, как ярмо, на шею повесили.

Борис Николаевич Яковлев

с нами, да. а с вами только опустошать продовольственные магазины. это только начало.

Ольга Колясева

а с вами только на кухне на правительство шипеть,

Борис Николаевич Яковлев

в 90-е дома не сидел. и за Путина не голосовал. надо и сейчас выйду. это моя страна. такие как я, дома не сидят.

Рустам Мирзакантов

САМЫЙ ЧТО НИ НА ЕСТЬ

Ольга Колясева

а может просто не разобрался

Рустам Мирзакантов

ТАКОЙ ДАВНО УЖЕ ВО ВСЁМ РАЗОБРАЛСЯ

Владимир

настоящий еврей

Ольга Колясева

как то раньше об этом не вспоминали,когда пели его песни

Владимир

все проверяется в тяжелый момент

Владимир

разве русский человек отвергнет Крым который полит русской кровью

Владимир

Вы симпатичная

Владимир

мне тоже

Roman Romanishin

Обычный идиот.

Roman Romanishin

Хорошо-волосатый придурок идиот!:-)

Сергей Амосов

Нет.

Ольга Колясева

значит считаете не надо было Крым возвращать?

Сергей Амосов

Причём здесь Крым? Вы про макара спросили. А то, что про него написали и что он рассказал, это абсолютно противоположные вещи! И даже если Макар или кто то другой имеет своё собственное мнение, то это его личное дело и оно может не совпадать с мнением Вашим, моим, Кремля, а также конгрессом США и лично Барака.