Маргарита Злющая (77Мск)

Что будет, если запретить аватарки скачанные из интернета?

Ответы · страница 2
Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Нельзя. У меня аватарка из интернета скачана. Но ведь на ней реально я!!!)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну для тех, у кого машина времени, оставим лазейку))

Музликбез Кокандский

Будет то же, что со мной - я не использую аватарки скачанные из интернета.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

многие будут безликими но реальные фотки свои никогда не поставвят)))

Дима Бабкин

мы можем увидеть лысых бабушек делающих селфи клюкой для опирания)))

Петр Синицин

Будем посылать по почте обычные открытки , о которых все забыли .

Владимир Илюхин

Так и должно быть, каждый должен отвечать за себя, как и в жизни.

Елена

А кому это мешает? Главное же как я понимаю общение?

Владимир Илюхин

Добрый вечер, Линочка!) 🌹
Здесь, совершенно недавно, жаловались друзья, женщины. В обоих случаях под их фото и имена делали страничку и от их имени писали всякие гадости. Они меня обе заранее предупредили, что это не мы. Делается это элементарно. И у них обеих были реальные фото, поэтому фальшивые ссылки быстро заблокировали. Это юридические дела. Если не свое фото, то это уже на рассмотрение модераторов.

Елена

Если пошлость то это плохо, ну а если для конспирации, нормально.

Vo
Vovyatko

мы будем вклеивать фотки наших любимцев, тачек или цветочков..

Тринадцатый

Белые круги... оно вам надо? Вы еще предложите ники отменить )))

Тринадцатый

Нормальные люди по ночам спят. А кому не спится в ночь глухую?

Тринадцатый

а вот тем, кому днем заняться нечем, потому они днем спят а по ночам в инет )) И что вы с них хотите после этого?

Маргарита Злющая (77Мск)

Я сегодня днем не спала... Убиралась после празднования Старого Нового Года)))

Тринадцатый

это потому что не с кем... Когда рядом любимый человек, тогда спится и очень сладко!

Тринадцатый

я и не навязываю, просто констатирую... я вот спокойно выспался ночь, а теперь собираюсь на работу и провожу время за чашкой кофе

Серж

Да уж тогда мы увидим истинные лица сидящих здесь 😂😂😂😂

Артур Тер-Мосесов

что все до аватарок докопались? вот чем Вам моя не нравится?

Маргарита Злющая (77Мск)

Тем, что я хочу иметь представление о собеседнике!

Артур Тер-Мосесов

ну так делайте выводы из того, что и как Вам пишут. я на аватарки вообще не смотрю например

Александр

Незнаю но мне не нравится обьшатся с теми кто прячет лицо

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

будет много оооочень размытых фот, типа техника подвела

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну так размытые же фото

ЯН козловский

На мне не отразиться)), я свои сам себя фотографирую)))))

ЯН козловский

Тоже не увлекаюсь), просто сфотрграфировал себя и поставил,я считаю так честно

Игорь Горелов

Раньше человек расписаться не мог,крестик ставил.

Ирина Цветкова

Хорошо будет. А то как будто в розыске собеседники

Николай Симоненко

Даже свою аватарку выставляешь через флеш-плейер

Николай Симоненко

Не приклеешь же бумажную фотку к монитору

Маргарита Злющая (77Мск)

Вопрос о скачивании изображений в интернете и присваивания этих изображений в качестве аватара!

Николай Симоненко

если в свободном доступе почему бы и нет.Некоторые стесняются,некоторые боятся

Кन
Кетцалькоатль न्यु

я люблю флеш-плейер 😄

Владимир Беккер

Будет лучше, но это не запретят. Им это не выгодно.

Александр Криворучко

Много свободного времени для общения с друзьями.

Аркадий Бахчевников

Зачем запрещать? Это авторское право? Или личное?

Юрий Коровяковский

да ничего особенного,будут что другое скидывать