По
Половинка

Как вам такая.....мудрость????? 🖼

Ответы
Анна Василёк

И мужики согласны? Ну, чтобы все время ярмо такое висело на шее. Точно год быка пришёл. Где там мой бычок? Пора заявление на увольнение писать.

Игорь Бухтияров

Мудростей народных всяких много. Например, есть такая: "Кто умеет просить у мужиков, тот не замужем"

Серж)))

Судя по грамотности эта мудрость восточных народов. А там другие нравы

По
Половинка

с какого ....восточные знают слово "работа"?

Серж)))

Женщины у них работают. В полях, дома. Бай чай пьет, а жены пашут.

Артем Цвиркун

все мужики такие да да . а сильные женщины- пффф тоже мне мысль.

Татьяна *

Точно! Но там и расплачиваются всеми отверстиями

Ал
Александр

Надеятся на себя надо и просить не надо будет

Андрей

Просить... Так бесплатного ничего не бывает

Андрей Григорьев

Ты нам список напиши, разберёмсу...

Sonik In The Фингерс

И выгоняется на улицу тоже, сама

Мадо Н

У них допросишься,лучше сама

Валентина Мезрина

Лучше работать, чем просить

По
Половинка

но как же....мудрость??????

Николай Дубинин

...совершенно верно ...мужчину нужно уметь просить. Причем не унижая своего достоинства, напротив, умножая собственную самооценку. Для этого и нужны, правильное воспитание и образование ...женское! Достаточно изучить природу мужского ума, и воспитание согласно тому. И мужчины все сделают за вас и для вас, и во имя вас. Посмотреть вокруг, все что устроено, построено женщинами руками мужчин. Уверены что все устроено глупыми мужчинами? Все устроено по проекту мировоззрения женщин.

По
Половинка

Сила в слабости.....

Николай Дубинин

...проблема в неумении управлять внутренней энергией.

Lady Winter 🇷🇺

Глупость это, а не мудрость.

Михаил Мещанинов

Не слыхал такой мудрости))

Идём В Леса

Это копипаст...не вникаем

По
Половинка

а я вот....прямо...вся...прониклась.....

Ир
Ирина

Вот и работаем....🤗🤗🤗

Игорь

Конфуций поди?🙄☝️

Саша Груздов

А что-то в этом есть

Вячеслав Чалый

Женская мудрость...

Ви
Виктория

🖼🤣🤣🤣

Лю
Людмила

сто процентов