Сергий Казанцев

Всю свою жизнь я следую одной клятв, которую однажды нарушив, не могу простить себя до сих пор. Мы убеждали людей в том, что сохраняем их жизнь. Консилиум меня оправдалю. Но человек погиб. Ему было 20 лет, а мне -21. Я понимаю, что моей вины небыло. Это правда.

Ответы
Luna

а может она и была и Вам просто надо принять ее и понятьчто все делают ошибки и это надо пережить

Сергий Казанцев

Я когда читаю ответы - удивляюсь! Не ответам, а тому, насколько я не прав, считая себя умнее других!

Luna

🙂

Елена

Что за клятва?

Елена

Почему тогда не вернулись в профессию?

Сергий Казанцев

Я просто сменил профиль. Работал потом в российском филиале немецкой фирмы "Мерседес". Логистом. Потом... Потом много где.

Елена

И было интересно?

Сергий Казанцев

Очень.

Елена

Это хорошо.Работа без интереса-это каторга.