М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

А что должна сделать женщина для счастья мужчины?

Ответы · страница 2
Евгений Куцак

Любить его, поддерживать во всем. Не попрекать в неудачах, а вдохновлять на новые начинания. И быть верной. В любой ситуации.

Нина Кочеткова

Прикасайся так, чтобы хотелось еще.
Уходи так, чтобы не хотели отпускать.
Люби, так чтобы тебя никогда не могли забыть.

Володя Пемпель

должна быть женщиной, вообще это взаимно, и один ничего сделать не может.начет-перестарается. надоест. и виноватых нет

Ромик Вихров

та хрен знает, наверное быть хорошей хозяйкой в доме, матерью для детей, ну и безотказной шлюхой в постели с любимым 😉

Black Mamba

прочтите ответыф на Ваш вопрос и улыбнитесь. Я лично отвечать не буду, но веееесело, вечело это еще слабо сказано))))

Lilya *****

Купить несколько бутылок пива, разложить диван для удобства,включить футбол и пойти к соседке на пару часов))))))))))))

Катюня ;-))

стать самой счастливой,ведь когда женщина счастлива -счастливы все-муж,дети,родители...порой даже соседи))))))))))))))

Ирина Гайнуллина(Шипулина)

если он тебя не любит, то не поможет ничего! А если любит, то будет счастлив и так, просто от того что ты рядом.

Грек. Алик.

Охранять дом. Убирать и вкусно готовить. Выглядеть красатулей. Меньше гавкать. Приносить сигареты и почту. 😄

Наталья

Никто ничего делать не должен и не обязан...если у мужчины есть любимая женщина,то это уже счастье для него...

Татьяна Алферова

быть красивой, понимающей, кормить его, наслаждаться любовью с ним, уважать и иногда заставлять ревновать

Ol Mins

Узнать, из каких компонентов состоит его счастье, чтобы не перепутать его с просто хорошим настроением.)))

Наргиза Жарылгапова

id187640298.откройте ссылку там будет спрашивай ру напишите этот вопрос туда в замен полу4ите вопрос для себя

Олег Мармилов

счастье и любовь вещи взаимные,должны строить сообща,а не ждать когда счастье тебе на голову свалится

Елена Макевнина

а почему кто-то что-то кому-то должен? если любишь - уже не "должен", а с радостью делаешь все по сердцу.

Gushina.valya1946

Сдерживать себя, когда обидно, не устраивать сцен, когда больно и все удачные Ваши идеи, считать его.

Gushina.valya1946

Столько единиц!!???? Неужто так безнадежно!

Gushina.valya1946

Успехов и случайных приятных встреч.

Рустам Махмудхаджаев

Любить его! Почаще, поразнообразнее! С радостью! И при этом оставаться такой, какой он тебя встретил!

Максим Гичкин

Когда женщина может быть не только женой, а еще и любовницей и другом, вот это счастье для мужчины 🙂

Л.
Лесик ...

самое первое для мужчины- поесть. всегда и вкусно. не важно- возраст, образование, место жительства.

Наталья Дубягина

В зависимости от того, что сделал для нее мужчина.
И вообще, должно быть взаимно "отдавая-получаешь"