М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

А что должна сделать женщина для счастья мужчины?

Ответы · страница 7
Владимир Герасимов

Не мешать его счастью. Попробуйте и он будет счастлив как никогда))

Нина Борисова

быть для него всем,начиная от друга заканчивая грязной любовницей

Людмила Соцкова

ровно нечего останься такой какая ты есть он же тубя такую полюбил

Ал Мит

Ничего. Мужчина будет счастлив от того, что его женщина счастлива.

Людмила Кабаева

женщина ничего не должна это мужчина должен сделать еесчастливой

Случайное Сов_Падение

Да простите вы уже друг другу все долги и просто будьте счастливы!

Болот Исаев

нужно спросить у конкретного мужчины. они ведь тоже разные бывают

Юл
Юлия

А может наоборот, это мужчина должен сделать женщину счастливой.

Наталья Гавриленко

Наверное просто любить, ведь любящая женщина на многое способна.

Камила Вильямова

Оставаться при любом раскладе прежде всего Человеком и Женщиной

Kolikcioner.s Kolikcioner

не чего в заимо понимание и поддержка друг друга это уже счастье

Ма
Максим

Как это не грубо звучит, но стараться соответствовать мужчине)

Ма
Максим

Нет, это тупик. В который я упираюсь несколько лет.

М/

надо найти что то интересное ей - вы же влюбились в неё? было что-то общее?

Ма
Максим

Да, ребенок. Единственное, что нас связывает) Она это тоже понимает.

М/

значит надо найти чтото ещё = и строить отношения заново = вот сидим тут а она наверно ревнует

М/

но ведь приедет! встретить её с цветами и сюрпризами

Сергей Селезнёв

женщина -это уже источник счастья -но для каждого по разному....

Сергей Селезнёв

Синьора-Помидора

да никто никому ничего не должен ,считает нужным,другое дело...

Ол
Ольга

Смотря что конкретный мужчина вкладывает в понятие "счастье".

Эдгар Абдуллин

если к примеру для меня что бы любила а для кого то по разному

Валентин Шолохов

Три вещи в жизни наиболее ценны: Любовь, убеждённость, дружба

Natalia Saulidu

если мужчина людит ,то он счаслив и только тем что она рядом...

Казах Аруы 2013

исполнять все желания мудрой женщины, только мудрой женщины