Olga Raevska

Прав ли был мой друг, Костя Ювелир, утверждая, что вскрытые вены решают проблемы?)

Ответы · страница 2
Алекс Венцель

Мы и так здесь гости, куда спешить?

Евгений

Решают? Я бы сказал - отвлекают.

Евгений

Откуда тогда сведения о применении гильотин? ))

Евгений

Вовращаясь к изначальному вопросу, хочется спросить: так этому Ювелиру помогло?

Olga Raevska

Ювелиру пока ничего не помогло. Страдает!

Евгений

Так он это утверждал чисто теоретически?

Евгений

Ну, если нет доказательств, то вопрос остается открытым.

Иса Джи

друг,такое..не.посоветует,..!

Иса Джи

тем-более..шли-его..

Иса Джи

пусть-все..живут

Иса Джи

))

Талгат Mv

Глубокая мысль, без шуток.

Olga Raevska

Поэтому и задаю вопрос, Костя не дурак

Ал
Александра

..подумываете об этом?))))

Olga Raevska

Иногда) когда окно ночью открыто)

Ал
Александра

...а какую роль играет окно?))

Юрий Баранчиков

Таки шо, Костя был?...

Olga Raevska

А был ли мальчик?) ещё и как)

Ви
Виталии

и ему там не болеть

Ви
Виталии

раз пишите значит он был не прав?

Ви
Виталии

все таки хотите попробывать?

Ви
Виталии

и не пробуите.ЖИЗНЬ ГАВНО НО Я ПОБЕДЮ

Olga Raevska

У меня жизнь удаётся, не смотря на заковырки)

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

нет....проходили...

Olga Raevska

Сочувствующих, в юности, наверное?

Olga Raevska

Теперь все хорошо? Ад видели тогда?

Nikolai

для дебилов, да

Olga Raevska

А вы доктор-психиатр, что ставите заочные диагнозы дибилизма?

Nikolai

ну найдите мне хоть одного суицидальника адекватного, все дебилы поголовно.

Olga Raevska

Нет, все на учете потом, не спорю, но они далеко не дебилы. Дебила бы все устраивало

Nikolai

Не дебил, как раз таки искал решения проблем, а суицидальник сдался, вот по этому дебил.

.... Реус

Обязательно!

Olga Raevska

Они любят поговорить о себе и о других. Мне один рассказывал, как выкупил две пачки подряд и отравился, скорая забрала. После этого он не курит лет 20

.... Реус

Для суицида надо не менее 100 штук. Тогда уровень отравления организма станет достаточным для смерти.

Olga Raevska

Надеюсь, до этого не дойдёт

.... Реус

Это вариант на крайняк. Чтоб не возиться ни с венами, ни с петлёй, ни с прыганием с моста.

Olga Raevska

Буду иметь ввиду, спасибо) если допекут, чтоб скрыть следы. Пусть вскрытие покажет!

Митяй

нет,не прав

Митяй

а кому от этого легче?только тому кто вскрыл вены?этим не решить проблемы.надо искать другой выход,а он всегда есть

Смирнов Андрей

малодушно

Olga Raevska

Почему? Сила характера нужна для этого, слабак на это не пойдёт

Смирнов Андрей

вскрыться дело нехитрое а вот превозмочь это желание дано не каждому

Olga Raevska

Наоборот, для вскрытия сила нужна