Валя Вуаля

Ох, мужики, как же я спалился! Жена в длительной командировке была и вернулась на день раньше. А у меня и борщ в холодильнике, и полы помыты, и цветы политы...
— Что ж ты врал мне всю жизнь, что не умеешь? — жена спрашивает. — Самой все по дому делать приходилось.
Пытался я ей объяснить, что не я это, что баб водил. Не поверила! Потому что, когда она вошла, я посуду мыл. Бывает же?

Ответы
Armen Avanesov

Мужчина у доктора:
- Что-то у меня живот болит.
- Батенька, так вы беременны!
- Доктор, а все началось с мытья посуды.

Vyacheslav P.

я как-то в походе что-то приготовил. наши женщины так обрадовались: ты любишь готовить, да? аха, щаз! 😆

Валя Вуаля

Надоела готовка женщинам... Почему не понимают этого?

Vyacheslav P.

нам тоже много чего надоело - и что дальше?

Валя Вуаля

Что дальше? Как не хватает в семейной жизни взаимопонимания.

Vyacheslav P.

например, таскать тяжелые рюкзаки.
если бы женщины освободили бы меня от этой обязанности - я бы и поготовил, почему нет?
я и так-то готовил иногда, но по своему желанию.

Валя Вуаля

Мужчина по природе своей сильнее женщины, поэтому ему достаётся больше... И главное не тюкать друг друга, а помогать или жалеть, в хорошем смысле этого слова. Я знаю, что говорю. Поверьте. знаю. Мне приходилось в жизни выполнять мужскую работу...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀ето сверх умная женщина...в большинстве подумали бы,что баб водил😜

Валя Вуаля

Конечно. сама догадалась бы...

Серж)))

вот пусть мужик теперь жрачку готовит и полы драит! а про баб жена попозже вспомнит)))

Николай Кочубей

Даааа! Бедный мужик! Спалился по полной! И отмазка не подействовала!

Николай Кочубей

И попробуй теперь отмазаться типа пуки не оттуда растут. Не умею. И т.д.

Валя Вуаля

Ну, да...

Александр Санин

Да. Не позавидуешь. Теперь придется всегда готовить и посуду мыть

Валя Вуаля

Ну, что ж... издержки.

Анатолий

Как говорил один мой мудрый шеф - "Где распиНдяй, там - авария!"...))))

С.
Сергей ...

😂ну все теперя лет через несколько сам домохозяином будешь

Данил Буйлов

Дичь какая то, разве могут жены ездить в командировку?

Валя Вуаля

Бывает. Есть мужья, которые домовничают....

Владимир Панферов

🖼

Марк

Вот настоящая жена! Респект ей👍👍👍

Валя Вуаля

☝️О!

Владислав

Молодец,, водить женщин домой - последнее дело

Aлексей Бекк

Лично я не вижу в этом ничего странного

Ирина Саврас

Вот попал так попал сочувствую.............

Борис Сергеев

Вот повезло !!! И придраться не к кому!

Николай Иванов

Что не сделаешь лишь бы поверила...

Валя Вуаля

... как мы крепко держимся за то место, которое давно не нужно...

Андрей

Да...вот не повезло....сочувствую

Галина Мамаева

Так ему и надо😜

Руслан Оздоев

Бывает)почти один в один!))

Алекс Венцель

Неужели чужая баба слаще?

Валя Вуаля

Своя надоела...

Алекс Венцель

Сочувствую...