Александр Силютин

Почему 30 лет назад дети сами ходили в школу,а сегодня родители бояться одних детей отпускать в школу?

Ответы · страница 4
Изо_Льда)

Потому что родители знают, как ходить одним

Сергей Сергей Журавов

ну детей было больше.. их было не так жалко..

Th
Theodore

Потому что была диктатура, а теперь ее нет

Елена Дробчак

у нас школа была рядом...метров 50 от дома

Александр Силютин

Здравствуйте Елена.Даже сегодня школа рядом всё рано бояться отпускать одних

Елена Дробчак

у моей мамы не было выбора

Ра
Радость

😳😳😳 времена какие?😳😳

Юр
Юрил

Тогда были гаражи...А гаджедов не было ...

Ирина Цветкова

Потому что не было столько насильников

Александр Силютин

Здравствуйте Ирина.В Библии 2000 лет назад было предсказано-В последние дни наступят необычайно трудные времена потому что люди будут самолюбивыми,любящими деньги,самонадеянными,высокомерными,богохульниками,непослушными родителям,неблагодарными,неверными,лишёнными родственных чувств,несговорчивыми,клеветниками,не имеющими самообладания,ожесточёнными,не любящими добродетельность,предателями,своенравными,гордецами,любящими удовольствия,но не любящими Бога,имеющими вид преданности Богу,но отвергающими её силу.Вы наверное заметили,что это происходит в наше время,в последние дни.А как думаете что будет потом?

~L
~Eva Lansca~

Вот такая обстановка у нас в социуме

Галина Лузина

Это и говорит о том, что " ДОЖИЛИСЬ"!

Александр Силютин

Здравствуйте Галина.Иисус Христос,когда говорил о признаке последних дней сказал,что в последние дни по причине умножения беззакония во многих охладеет любовь.А как думаете,что будет когда закончатся последние дни?

Галина Лузина

Не дай Бог!

Александр Силютин

Вы думаете,что будет конец света и все погибнут?

Галина Лузина

Я об этом не думаю, только любое изменение это горе, слезы и утраты...

Александр Силютин

Согласен.Частое такое бывает,что когда люди пытаются что-то изменить,это приводит к ещё большим страданиям.Но вы наверное помните молитву Отче наш Галина?

Галина Лузина

Храни Вас и всех нас Господь Бог!

Александр Силютин

Спасибо.Так вы помните молитву Отче наш?

Ты Это, Заходи, Если Что!

У нас к школе не подъехать утром.

Ел
Елена

потому что реально много угроз

Александр Силютин

Можете даже в интернете набрать Синодальный перевод Библии.У вас высветятся 66 книг Библии.Во второй книге,которая называется Исход,в 15 главе 3 стихе написано имя Бога.Потом пожалуйста напишите получилось ли у вас найти имя Бога

Ел
Елена

Иегова

Александр Силютин

Вы наверное согласитесь,что для нашего спасения недостаточно знать Божье имя.Очень важно хорошо познакомиться с Иеговой.Например из значения Божьего имени следует,что Иегова всегда исполняет свои обещания.А как думаете,что обещает Бог в будущем сделать для людей?

Ел
Елена

надо читать, думала, Царствие Божье

Александр Силютин

Да над всей землёй будет править одно правительство-Царство Бога.Не будет никаких государств,таких как Италия,Франия,Россия,а соответственно не будет границ.А как думаете где находится Царство Бога?

Виктор Дубилей

Скоро и в туалет будут бояться

Александр Силютин

В Библии сказано-Чтобы иметь вечную жизнь необходимо приобретать знания о тебе единственном истинном Боге и посланном тобой Иисусе Христе.Но можно ли сказать,что мы знаем Бога,если не знаем его имени?А как думаете Виктор зовут Бога?

Виктор Дубилей

Не знаю .

Виктор Дубилей

Нет .

Александр Силютин

Вы можете найти в интернете Библию.Просто в поисковике вбейте Библия Синодальный перевод.Высветятся 66 книг Библии.Вам нужна вторая книга-Исход.В 15 главе 3 стихе написано имя Бога.Потом пожалуйста напишите,получилось ли найти это имя

Виктор Дубилей

Попробую .

Ильдар Алыков

Тогда СССР был а сейчас россия

Александр Силютин

Парадокс получается.Сейчас в России больше верующих,чем их было в СССР,но и преступности тоже больше.Не задумывались почему такое происходит?

Поручик Ржевский

уже на дистанционку переводят

Анни Странница

Может транспорта было меньше.

Владимир

у нас дети сами в школу ходят

К@
Калинка @@@

Со второго класса ходит сам

Александр Силютин

А как думаете наступит ли время когда отпуская детей в школу или куда-то ещё не будем переживать что с ними что-то может случиться?

Александр Силютин

В Библии в книге Псалом 36 главе 29 стихе сказано-Праведники наследуют землю и будут жить на ней вечно.Когда на земле останутся только праведники мы не очень переживать не будем.А как думаете что нужно делать чтобы увидеть это время?

Константин

Развелось всякой нечести!!!

Александр Силютин

Здравствуйте Константин.А знаете,что об этом было предсказано в Библии 2000 лет тому назад.Там сказано-В последние дни наступят необычайно трудные времена,потому что люди будут самолюбивыми,любящими деньги,самонадеянными,высокомерными,богохульниками,непослушными родителям,неблагодарными,неверными,лишёнными родственных чувств,несговорчивыми,клеветниками,не имеющими самообладания,ожесточёнными,не любящими добродетельность,предателями,своенравными,гордецами,любящими удовольствия,но не любящими Бога,имеющими вид преданности Богу,но отвергающими её силу.Вы заметили,что это все будет просходить в последние дни или в наше время.А что будет потом?

Константин

Тпудно предположить

Александр Силютин

Также Константин,в Библии сказано,что на земле останутся только праведники.А как думаете,что нужно делать,чтобы быть праведником?

Константин

Отец Кирилл тоже праведник?

Александр Силютин

Это Бог будет решать.Праведник тот кто старается жить по Библии.А разве он старается жить по Библии и учит тому что записано в Библии?Например Иисус сказал,чтобы мы Отцом никого не называли,потому что у нас один Отец на небесах.А его почему то называют Отцом.

Михаил

а развелось упырей много

Александр Силютин

Здравствуйте Наталья.Вы наверное согласитесь,что верующих сегодня больше,чем 30 лет назад.А преступности больше.Не задумывались почему такое происходит?

♀ Эри Волкова ♀ 26

Помешанные на детях все.