М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

К нам во Владивосток приезжает заместитель Виктории Нуланд - Пол Джонс.Интересно зачем? Уж не для постройки ли "правильной демократии" ?

Ответы
Владислав Гродель

Измазать бы дегтем ,да вывалять бы в пуху и спустить собак на этого америкоса -дерьмократа 👿 Другие призадумались бы крепко, о несении своей идеалогии на просторы России .Но к большому сожалению этого не сделаешь.

Алексей Мишин

Со мной познакомиться....Как я продвигают социальную рекламу в г. Южное-Сахалинске "Берегите детей от опасных затей".

Станислав

Человеку рождённому в России навязать "ИХ" демократию невозможно. На генетическом уровне она не уживётся))))

Рустам Минибаев

он просто с детства болеет за Луч энергию,вот и приехал посмотреть на искрометный футбол в ее исполнении

Гога Гога

Не тот менталитет,у бывших совдеповцев,чтоб получилось построить "правильную ДЕМОКРАТИЮ"

Дмитрий Штефан (Санкт-Петербург)

Зачем и для чего приезжает? Пусть у себя ездит,и делает умное лицо псевдодруга...

Сергей Тяжлов

если получиться я думаю что демократию он заберет ссобой в большом количестве

Сергей Тяжлов

сторонник людей, и России. Просто за этот украинский идиотихзм уже и родственники ссорятся

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

это страшно....ну уже ж наступали на эти грабли в 17 году, зачем опять на них наступать (( А мой прадед,тоже откуда то из ваших мест в Приморье приехал

Сергей Тяжлов

много людей кто из наших мест к вам приезжал. Страшно не страшно а наш (русский) народ. на такие провокации не пойдет

Сергей Тяжлов

оно так и будет, если тех кто в России потдержали уропскую власть, а их не взлюбил народ. так кто будет такое потдерживать

Galina ***

все вакансии приносящие хороший доход давно уже заняты. Миром правят деньги.

Станислав

Мне не знакомы эти имена, да и новости далекого города, прости, не интересны.

Валерий Бабенко

"Правильную демократию" несёт 6 Тихоокеанский флот США, а он не приезжает

Личинка Рака

Силенок не хватит ее построить, Россия сильна и не потерпит захватчиков.

Злой Ботан

нет будет смотреть кому деньги можно дать, которые ему дали чтоб он дал

Илья Щербинин

Подкиньте его раза три....и один раз поимайте..ну типа гостеприимства

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Да там у нас небольшой пикет собрался....чуть больше 20 ти человек...Так там беженцы,ему теста притащили,сказали засунут ему в одно место)) Но его так и не увидели...испугалсИ наверное )

Людмила Прозорова

Скорее пончики раздавать будет, но всё равно держитесь настороже.

Константин Шакиров

Владивосток его на х.....пошлёт. Этот город таков-хороший город)))))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

ну скажем так, собралось чуть больше 20ти человек,на протест против протестов ))) Но было много,кто проходя или проезжая поддерживали ))

Иван Леонов

Для контроля за проектами дальнего востока. Закупка земель.

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

закупка земель,кем? Пиндосами?

Лариса

Демократии не существует... Ни правильной,ни неправильной.

Олег Таб

у вас с печеньем все нармально?)

Алексей Краснов

По какой улице поедет-где с винтовкой располагаться?

Макаров Кирилл

А вы его повести! Взорвите! Заплюйте в конце концов!

Макаров Кирилл

Вот и нужна стена, от уродства. Ну уж лучше некоторых сопротивляемся)))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

ну да....китайцев же заставили когда то построить стену)

Elena Golubb

Стена, ребятки, не поможет. Рано или поздно она рухнет тоже и тогда кто знает, какой шок наша страна испытает опят. Поэтому ЛУЧШЕ интегрироваться в их общество и ВЛИЯТЬ на их процессы в обществе. Только так мы сможем себя защитить.

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

а есть коварный план внедрения?)

Elena Golubb

Да уж достаточно Россиян внедрилось))

Александр Rus/39

ищут "слабое звено" в цепочке Российских городов ...