ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

На что согласно афоризму Фейхтвагера,человеку нужно два года,а на что шестьдесят лет?

Ответы
Олег

Научится говорить. А потом держать язык за зубами. Это я откуда то помню. )

Олег

Я умный , сказал Сократ. Потому , что " Я знаю только то, что я ничего не знаю!" А Диоген ответил. Я еще умнее. Потому, что я и этого не знаю. ) А приписали потом все это Сократу. Дополнив его выражение" А многие и этого не знают!" Ну где же справедливость? )))

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Часто жизнь несправедлива.

Олег

)))Частенько!

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

ну, да ладно