Антонина

Примите в Бонне самый скорбный лик.
Там гитлерюгенд - свежие убпюдки,
под зорким оком меркелево-чутким
позорным строем топчут Виттершлик?

Ответы
Илья Кирсанов

Что вы говорите? А что сказать тогода о "русских маршах" в столице страны, где живет 143 национальности?

Антонина

Пусть правительство думает. Жизнь, как тряпичными куклами И с простотою детскою (С Господом всё устаканено), Платит нам той монеткою, Что нами же отчеканена. Время неумолимое Обухом бьёт по темени. Себя отыскать могли бы мы, Хватило бы только времени.

Илья Кирсанов

Ничего не понял, но про "устаканено с Господом" красиво. Вот я, пожалуй, схожу тоже, устаканюсь с ним еще разок. А то после вчерашнего, чего то покачивает.

Антонина

Ну, да. Уравновесить не мешает...

Илья Кирсанов

Короче пойду русским маршем до ближайшей пивной. а то закроют еще...

Антонина

счастливо

Юрий Бобровский

Европу об....Сирр..,ать .,,,, - Вы над ..,Роч - ились .,,, Но , лучше бы Добру у них немного подучились ,,,,,,))))))

Юрий Бобровский

Да -- пусть . Каждый по своему с ума сходит .,,,

Юрий Бобровский

Пока .,, здесь пусть отвечает - солнышко . Чота умолкла - не знает что сказать .,,,

Нина Бернадцкая

Наверное Рережевывает сказаное

Антонина

Вынуждена вмешаться, господа собеседники на моём вопросе. «Лучше - горькая правда, чем сладкая ложь». Но, пропорцию верную как угадаешь? Если доза смертельная, значит, умрёшь. Если выживешь, истины вкус распознаешь.

Анатолий Наумов

Ну, если попаду в Бонн - подумаю. Хотя Меркель все больше в Берлине обитает...

Антонина

В Бонне нацстские

Борис Бабкин

А разве в Киеве не так? Наследники Бандеры тоже держат флаг.

Антонина

Как же это исправить? Взрастили фашизм на славянской земле

Борис Бабкин

Как исправить - это вопрос. Слишком много ошибок было сделано за последние 30 лет. Как всё это исправлять - это задача поколений.

Антонина

Мы будем плакать об одном и том же,Что дурят православных, как всегда,Что у холопов каждый раз беда,Коль пана пан божится изничтожить,Неважно, чуб трещит иль борода.Я снова буду плакать и кориться,Что не сберёг Василек и Серёг,Что короток разлуки с домом срок,И мать печёт им булочки с корицей,На запад глядя… или на восток.

Борис Бабкин

О то ж.

Антонина

.

Коля Моисеев

где травку покупаешь,это точно не в моём переулке

Ардакты Бектембаев

ДА И ПУСТЬ НА ЗДОРОВЬЕ.. СУНУТСЯ ЕЩЕ ПОЛУЧАТ.

Антонина

И что они строят благородство. Пусть защищают свою землю жестоко

Ардакты Бектембаев

ПРАВИЛЬНО. СЧИТАЮТ СВОЕЙ ЗЕМЛЕЙ ПУСТЬ КАК МУЖЧИНЫ ОТСТОЯТ СВОЕ.

Антонина

Там уже и женщины взялись за оружие

Ардакты Бектембаев

МОЛОДЦЫ!

Антонина

)

Алексей Зырянов

Это что Геттэ Шиллер или из майн кампф

Алексей Зырянов

и Стихира еще не дошла до моих рук это что отдельное издание?

Антонина

В инете, если заинтересуетесь

Алексей Зырянов

так и набрать- Стихира?

Антонина

да и дальше - ФИО

Алексей Зырянов

благодарю непременно воспользуюсь

Вячеслав Мамкин

Вы так хорошо знакомы с Германией?

Вячеслав Мамкин

стремлюсь понять жизнь других людей, они же все от Бога.

Антонина

Каждый человек = это мир. Все, кто некогда жил и творил на Земле, След оставят потомкам, даря им свой свет. Пусть их яркие души в мерцающей мгле Смотрят в мир наш с любовью сквозь тысячи лет.

Вячеслав Мамкин

Согласен, что человек оставляет после себя не только прах.

Антонина

консенсус

Михаил Кузнецов

хорошее стихотворение, автор кто?

Антонина

Евгений Староверов на стихире

Михаил Кузнецов

спасибо

Мураткан Рахимов

куда смотрит весь мир это обама

Антонина

Весь мир боится неадекватных действий этого человеконенавистника. Везде, где СЩА, там разрушения и гибель тысяч, а то и миллионов людей

Мураткан Рахимов

у них сила и деньги мы сами работаем на них смысле на долар ни чего не делая зарабатывают миллионны

Антонина

Вот они и мечтают весь мир покорить обирать

Мураткан Рахимов

не мечтают а делают

Антонина

И это верно. А, скорее, им понадобилась наша Сибирь, где есть ресурсы и по прогнозам пророков самое безопасное место в период мировых катастроф.

Мураткан Рахимов

все-таки я оптимист не все у них получится

Антонина

Поддерживаю Вас, Мураткан.

Людмила Новикова

А ей прочат нобелевку за мир...

Антонина

Это их извращенное понятие. Барак тоже получил премию за мир, убивая миллионы людей в Ираке, Ливане, Сирии, Югославии...

Людмила Новикова

А может с нами что-то не так?... Уже и такие мысли посещают...

Антонина

Для них может быть и так, но мы никого не бомбим. Может и не всё в нашем королевстве ладно, только мы не учим жить других и развиваемся своим путём. Бараку нужны наши ресурсы

Неизвестно Неизвестно

И вновь я счастлив. Навсегда

Антонина

Никогда не говори навсегда. История противоречива

Неизвестно Неизвестно

История не властна надо мной

Владислав Спирин

согласен наци ненавижу

Антонина

Боюсь сглазить, но дела не Украине меня беспокоят. Там в Донецкой области в Старой Ласпе живёт моя сестра Лида

Владислав Спирин

да ... все как то сложно

Антонина

Всё будет хорошо. Политику правительства поддерживаю, хотя всем будет трудно

Владислав Спирин

хорошо...

Антонина

...

Сергей Багоцкий

Пусть им будет стыдно!

Антонина

Фашистам будет стыдно? Убийцам и насильникам?

Наталья Маркова

неужели правда? 😮

Антонина

маршируют в пригороде Бонна и в Киеве

Наталья Маркова

😞 а я ничего не знала...

Антонина

А в Киеве бендеровские выродки маршируют, как фашисты

Наталья Маркова

как всё это печально...

Александр Орлов

а у нас? не то же ?

Александр Орлов

в России

Антонина

Нынешняя власть на корню подрубит. Столько погибло, столько пострадало и до сих пор семьи хранят память. Значит они возникли там, где не пострадали от войны и пеклись только о своём пузе и наживе...

Александр Орлов

а шествие с лозунгами "ед. россии" - не тоже?

Антонина

Я поддерживаю существующую власть, хочу стабильности и уверенного умного главу России

Александр Орлов

это хорошо

Константин Тузов

Тоня, шо за бред?

Антонина

Вытряхнулось. Даже вопрос не смогла задать... Я в бреду, всё понятно

Константин Тузов

Бывает сонечко.

Иван Шевченко

Гитлер капут

Антонина

Хенде хох

Иван Шевченко

Это я тоже понимаю,дальше познания в немецком отсутствуют

Газинур

к чему вы это

Руфина Заинуллина

что то не то ..но сегодня была тишина люди спали и проснулись от тишины....

Олег Пиганов

абракадабра

Антонина

пригород Бонна

Олег Пиганов

да ну?

Антонина

Съезди - узнаешь

Олег Пиганов

чей опус?

Антонина

Евгения Староверова