Са
Сарс

То зима, то лето....Циклами живём... Ниточку сюжета первозданно ткём....Отчего скажите? От того, что мы всё ж живые люди-- ключики струны...Гусли, балалайки в воздухе парят, саксофон с Ямайки, бубен зов - играть!... Вёсенные поры для того и в цвет, чтобы душ раздолье выткало сюжет...

Ответы
Надежда Губинская

Замечательно.Прости меня, милый, что я не любила, что мы не любили вдвоем. Мне просто хотелось, прости мою смелость по больше узнать обо всем..... Маргарита . Алигер.

Са
Сарс

между строк читается много))))

Людмила Андрияш

А сюжеты у всех разные

Са
Сарс

конечно....

Jon Bon Jovi

сюжет это важно

Са
Сарс

с него все и начинается, правда?

Jon Bon Jovi

правда

Са
Сарс