Ми
Мила

🖼Дорогие мужчины, что вам мешает быть такими???

Ответы
Володя

Все равно лучше уже от сорокалетнего, даже, не рожать. Ведь уже от такого мужчин возможны мутации у ребенка!
Генофонд зависит от папы, а нервы – от мамы
Женщины, если вы решили завести ребенка,
то должны знать, что генофонд зависит от мужчины.
Если вы материально независимы, то выбирайте тогда сами.
И не обязательно за него замуж выходить.
Кто знает немножко животноводство, тот понимает,
как строго надо вести отбор жеребцов, собак…
Кобелиный задор дорого ценится сейчас.
В общем, чтобы родить здоровых детей,
надо озаботиться вопросами генетики. М. Литвак

Ми
Мила

Зачем мне эта информация?

Володя

Вот влюбится какая-нибудь молода в такого вот и решит от него родить, а потом как у Бледанс и еще разных знаменитостей дети больные рождаются... Всем свое время...

Максим Jw

Мила, скажу вам так: делать тату это грех. Это раз. Вы не видели Арнольда Шварценеггера во время его губернаторства на пляже? От его былых мышц не осталось и следа. Пузо было, правда, не большое. Одним словом качек или качок сдулся. Уйдя из политики он снова взялся качаться. И перенес две или три операции на печени и сосудахьв следствии употребления стероидов, а также впал в депрессию. Это шимпанзе может не качаться в спортзале и при весе в 90 кг. быть в три раза сильнее среднестатистического мужчины. Так устроено Богом. Это два 🙂

Ми
Мила

Спасибо за ответ , это три 😃

Максим Jw

А горилла ест только траву и при этом весит 250 кг. Там одни мышцы и тестостерон 🙂 правда, его пенис всего 5 см, учёные говорят 🙂

Ми
Мила

См не главное это четыре.

Максим Jw

Ну, теперь вы меня чем-нибудь удивите 🙂

Ми
Мила

Не люблю большие ... удивила?

Максим Jw

Конфуз вышел 🙂

Ми
Мила

Какой?

Александр Жданов

уважаемая, Сила, таксу него работа такая. Продавать свое тело. Ему ведь тридцать с небольшим. Так это не удивительно. А вот поработал он бы на конвейер, то посмотрели бы на него месяца, через два...С чем могу согласиться, так это не стоит себя распускать ни в каком возрасте...

Александр Жданов

простите, Мила.

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Польский бодибилдер, который хочет выглядеть вдвое старше. Зачем ему это
35-летний бодибилдер из Польши Павел Ладзяк стал звездой Инстаграма, когда выкрасил бороду и волосы в «седой» цвет.

Ми
Мила

Да.

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Кому то лень мешает, кто то вообще не заморачивается своей внешностью, кому то жаль денег на форму и зал, а кто то выглядит ничем не хуже него.

Ми
Мила

Да🤗

Александр Кук

А вы наработайтесь на стройках, сервисах и др производствах, где физический специфический труд, тогда посмотрим на ваше желание ещё покачаться

Злой Русский

Вы хоть представляете, сколько нужно времени проводить в тренажёрном зале чтобы так выглядеть? Плюс спец питание. И ради чего?

Ми
Мила

Ради здоровья и долголетия

Сергей Никифоров

Кто это? Чем занимается(работа)? Если у него бабла - немеряно, И есть время заниматься фигурой , то это - не есть норма для всех...

Ма
Марат.

Таким быть как два пальца об асфальт,а ты попробуй быть самим собой и не создавать себе кумиров,тут стараться нужно😄

Ми
Мила

Ну да..🤣

Ма
Марат.

Умничка😉

Go
Goosha

павел ладзяк-модель. потому что их всего несколько таких на весь мир+ работа фотографа-художника. в реале он потухлей

Валерий Иванчик

ну не такую фигуру,а всё же не стыдно на пляже раздеться я имею. три раза в неделю занятия на паркете,2р- тренажерка...

Ми
Мила

Очень хорошо. Прежде всего, это здоровье.

Игорь Погребняк

Задавая этот вопрос, Вы, хотя бы, ник поменяли бы...🤦‍♂️
С уважением...😉
...и даже, с состраданием!!!!!!!)))...🤷‍♂️😟

Игорь Погребняк

Слабая перспектива, имея такую аву, познакомиться с сеньором Вакки!!!!!!!)))...🤷‍♂️🤣😜

Ми
Мила

Не стремлюсь, куда нам таким страшненьким.... 😂

Игорь Погребняк

Ответ, достойный уважения!!!!!!!)))...☝️🤣😜

Ми
Мила

Спасибо.

Игорь Погребняк

Искренне Ваш.😉

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Генетика и глупость дам! А чтоб поумнеть то посмотрите бокс и разные весовые категории и все сами поймёте!

Ми
Мила

Это вы от завести такой умный ? 😂

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нет от раздрожения! Ибо дамы не понимают элементарных вещей!! И не понимают что люди они не выберают то какими им родиться родители генетика и прочее! и вы тоже не выбрали и вам просто повезло что родились симпатичной! Но симпатичным ум к жизне ненужен они довольствуються и чеславием своим!! отого и тролят всех остальных! А единственно что способно симпатичным в голову придти так это слово завесть! А слово собственная глупость это ну некак не доходит!

Ми
Мила

Ваша лень всему вина... Он таким не родился, он сам себя таким сделал... Пусть вы считаете, утверждаете отсутствия ума, моя точка зрения от этого не меняется.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я говорю ещё раз посмотрите на профессиональных спортсменов борцов боксеров! Они всю жизнь в спорте всю жизнь в тренировках 90%их жизни ежедневные тренировки! И у них при этом есть весовые котегории от сверх лёгкой 60 килограмм средней 80 килограмм тяжолой 100 килограмм и сверх тяжолой 130 килограмм! И они другими не станут ибо генетика если ты родился остеничным ты всю жизнь убьёшь но себя таким не сделаешь это невозможно! А у этого дядьки был генетический потенциал к развитию который он и реализовал! Еслиб его небыло у него бы нечего и не получилось! А вы мне про лень говорите! А я вам говорю про знания! А то что ваша точка зрения не меняется так не меняется из за отсутствия знаний а неприятие знаний по причине мне так не выгодно или я так считаю а дальше хоть трава не рости! Сами дайте определение такому поведению!

Ми
Мила

Jacov Krell

Этот типок уже столько гормонов нажрал,что 😁пися😂 совсем и уже давно не стоит))) Хотите такого мужичка???

Ал
Александр

Нахрена быть таким, для понтов, лучше быть с мозгами, и адекватным, можно и такого поломать в две секунды

Ми
Мила

Одно другому не мешает.

Ал
Александр

Ну ну

Cherry Cherry

Чтобы таким быть нужно много времени уделять себе, но не семье, работе, жене) Ещё качество пищи не очень.

Ариф Мамедов

Ну это скорее - трудоголизм, когда ты даже качаться не можешь!

Серёга Рыжий777

Нужна сила воли, если нет таким не будешь. И главное ни чего не принимать, а только поддерживать форму

Ми
Мила

Да , так.

Серёга Рыжий777

Можно накачать, но с годами.Я после операции, пока не могу заниматься, но скоро начну опять. А так можно накачать, но нужны годы усиленных тренировок. А время всегда можно найти, не поверю, ктот говорит времени со всём нет.

Ми
Мила

Если хочешь ищешь возможность. Если лень , то ищешь причины не делать.

Серёга Рыжий777

Согласен

Владимир

когда женщины будут вот такими
🖼
тогда мы будем как этот седой чувак🤣

Ан
Андрей

Я стараюсь, тренировки силовые. А вообще людям мешает Лень и вредные привычки, и обжорство!

Ми
Мила

А может не ваше? 🤗

Ан
Андрей

Моё, я чужие картинки не выставляю

Ан
Андрей

Вы себя покажите, спортсменка сама то?

Ми
Мила

Когда то да . сейчас просто не толстая

Ан
Андрей

Ну тогда задайте свой вопрос себе!!!! Мила.

Костя Кузнецов

Неблагоприятная экология, инфекционные заболевания, вредные привычки, да и работать надо

Шухрат

Боюсь не знакомого питания протеин ретобалин и т д не знаю внутри чё там а так держу форму

Ми
Мила

Молоток.