Наталья Васильева

Смешными ли Вам кажутся шутки "Аншлага"?По мне,так это образец пошлости и безвкусицы....

Ответы
Наталья Бурда

полностью с Вами согласна...главный пошляк страны--Винокур....а к Евдокимову это не относится...очень люблю его.....Царствия Ему Небесного...

*english* *man*

Не задумывался об этом...но я вообще не понимаю юмор многих людей, поэтому наверно и шутки "Аншлага" мне вряд ли нравятся.

Александра Лебедянова

тупость да и только. как и камеди клаб... да и вообще большиство всего современного, тчо сейчас идет по тв

Светлана

Сто лет не смотрела ...ТНТ лучше .

Александра Лебедянова

я вообще перестала смотреть тв... там смотреть то нечего

Светлана

Я тоже сейчас гораздо реже смотрю ТВ .Посмотрю с мамой . как там женятся ..

Александра Лебедянова

я разве что новости, и то у кого-нибудь в гостях, когда те смотрят

Кирилл Анабиозов

Это юмор для масс, на большее никогда и не претендовали. А на массах как известно и бабла больше )

Артем Артемов

ага, плюсану еще сюда Петросяна и Ко. Это просто жесть. А люди ржут в зале сидят, аплодируют.

Наталья Васильева

может быть, им платят за это?ну это ж нереально так веселиться,слушая полную чушь

Артем Артемов

сто пудово. просто вата. а когда Шифрин и Новикова петь начинают, хочется выкинуть телевизор из окна.

Наталья Васильева

да-да,тоже так и подмывало не раз выкинуть. от греха подальше,как только у них начинается "веселуха", переключаю канал

Артем Артемов

и ведь пипл то хавает. что должно быть в башке у человека, чтобы он купил билет на К.Новикову?

Наталья Васильева

)))да уж......что-то в башке должно сильно клинить..

Д*
Диана *_*

ну почему же там разные шутки бывают, во всяком случае не такие пошлые как 95 квартале

Елена Михайлова

это вы не слышали сольный концерт Новых русских бабок-вот где пошлость...

Dmitriy Ezdakov

у меня нет вребени на бестолковые программы и вообще на телевизор

Tatyana Cherny

По-моему, всем уже давно не смешно..Но ведь показывают же..

Сергей Богатов

Да я его и не смотрю."Уральские пельмени" поинтереснее.

Руфина Заинуллина

о вкусах не спорят.

Солоха

ой не надо про пошлость..Павла Волю хоть раз слушали?

Сергей Богатов

Вот терпеть не могу хохмочки жванецкого.

Ев
Евгений

мне кажется их время прошло..не смешные шутки у них

Валентина Казанская

Я уже давно не смотрю их, тусуются в своем кодле.

Наталья Сучкова (Куцева)

устарела передача. Лучше "Уральские пельмени"

Виталий Сучков

В самом начале смотрел, смеялся. Теперь, кроме оскомины ничего не вызывает. Все натянуто и повторяется. А ведь еще Карандаш Ю. Никулина учил: " В первый раз хохот, на второй улыбка, на третий раз кислое физио"

Владимир Терентьев

Это не просто образец - это эталон пошлости.

На
Наталья

я его вообще не люблю,и кривое зеркало тоже.

Пе
Печорин

Расчитаны на низменные пороки человека-и смотрите сколько зрителей!

Ксения Лепанова

Многим почему-то очень нравится пошлость:(((

Александр

Смех Дубовицкой - вот что там самое смешное.

Александр

Я так понимаю вы комеди клаб не смотрели?)

Maria Worth

....так Кисель ТВ включите...и то Смешней!

Антон (Ulysses)

не казались смешными. давно не смотрел