Ол
Ольга*

Вы себя часто накручиваете?) Додумываете от дефицита информации?) А потом все оказывается совсем не так, как вам казалось?)🌪️

Ответы
Евгений Во-Ин

да - бывает - факт, особо впечатляет звонок из прокуратуры или из суда, причем в пятницу - мы вас вызываем - в такой то кабинет в понедельник к 10 утра , спрашиваю - по какому вопросу - ничего за собой ничего не чувствую учувствую - придёте узнаете... ну зашибись. парься чем хочешь - приходишь а там полная шняга - сосед написал жалобу на УК -я типа свидетель что он на голодеде подскользнулся

Stormy

Есть такая психологическая штука, что когда человек не согласен с тем, что на него свалилось, мозг старается быстренько придумать что-то, чтобы этой ситуации избежать. Поэтому накручивание себя-это своего рода поиск путей решения. Кому-то удаётся, кому-то нет

Ол
Ольга*

Женщины особенно

Елена🇷🇺

Что бы часто это делать ,часто должны быть и ситуации подобного рода,а это случается крайне редко.Конечно когда нет информации и я и любой человек додумывает и накручивает себя и все представляется самое страшное,а в итоге не все так критично.🙂🙂🙂

Аркадий

Да, я стараюсь учесть все мыслимые трудности.
Как правило, преодолевать приходится далеко не все.

Z*
Z*Ирина*

Это скорее всего искажение информации, а не накручивание себя.. это уже манипуляции интриганов.

Константин

Бывает и такое. Стараюсь избегать, информации и так кругом много, хотя, конечно, она вся не та.

Вячеслав Исаков

Так и быть должно. Сгоряча накрутил себя, разобрался в ситуации и убил кого надо.

Майя Бирюкова

По всякому бывает. Но... стараюсь не кипешевать и дождаться разворота событий.

Ол
Ольга*

Имеете выдержку)

Юлия Пак

Когда общение сведено к минимуму, то мало поводов заниматься этим...

Татьяна Tatiana

давно так не делаю! но вижу тех, кто не отвык от такой привычки....

Ол
Ольга*

Дурная привычка

Татьяна Tatiana

точно!

Игорь

Не накручивай себя. 😁
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Низуми

Чаще всё оказывается ещё хуже, чем я додумала🤦‍♀️

Владимир Чибирев

Все очевидно,а если кажется то надо креститься

Ел
Елена

хорошо если так))) чаще так и бывает как думаю

Ле
Лекс

Это кто как объяснит.. И кому поверишь больше

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ни ка да)) Время расставляет всё по местам))

Александр Ипатов

живу спокойно без накрутки ушло то время

Ма
Марина

Стараюь мыслить здраво... Но бывает...

Вера Гудкова

нет. давно такой фигнёй не занимаюсь

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Не часто, но такое со мной случалось

Ол
Ольга*

Наверное бывает со всеми