Никита Ближний

Чтобы вести ЗОЖ,неоьхомио правильное питание,тренировки и т.д. А нужно ли в духовном отношении вести ЗОЖ?)

Ответы
Лина

Человек, который выучил правила может быть весьма далёк от духовности, иной пьяница духовнее духовника))

🇷🇺Anna😊

Нужно, но приходится резонировать людей, их хамство, окружающую среду в общем, поведение людей.

Никита Ближний

А как вести духовный распорядок

🇷🇺Anna😊

? Да как-то само собой получается, я музыкой занимаюсь, живописью, декротивноприкладным творчеством, читаю, люблю театр.

Никита Ближний

Хммм,интересно,но такое хобби, согласен)))а разве только в этом можно развиваться…а например читать книги,позванивать духовное через Библию?

🇷🇺Anna😊

Библью оставьте себе, это точно для вас.

Стас Васильев

Обычно такие долго не живут и Я заметил, что они померают молодыми, здоровыми и красивыми.

Никита Ближний

Не встречал пока что,в основном люди умирают потому что вели неправильный образ жизни,будто алкоголь курени,даже вредная еда и недосыпание приводили к катострафичкским последвиям,но это не сразу,а накопительный эффект такой …

Стас Васильев

Да, годам к ста. Наглядный пример кавказцы. Мясо вино, женщины и табак...

Ценитель Прекрасного

А то. Всякую инфокаку в мозг не тянуть.

Никита Ближний

Я думаю дузовное больше связано с Богом…

Валентина Владимировна

это всегда должно быть со всеми нами.

Никита Ближний

А как себя духовно укреплять и?

Валентина Владимировна

существуют посты, так что все как обычно.

Никита Ближний

Хмм,а каким посты?

Валентина Владимировна

Библию читайте

Никита Ближний

Так я читаю…

Светлана Спицына

Если не глуп , природа сама подскажет

Никита Ближний

А как это?

Евгений Лурье

мы и ведём так как это понимаем

Никита Ближний

А как ведете,что то читаете?

Та
Татьяна

нужно. урок политинформации

Никита Ближний

А причем здесь политика и духовное?)

Та
Татьяна

уроки священного писания уже есть, вроде. их не обязательно напрочь отрывать от земли (это о политике). церковь хочет принимать участие в этом, значит, должна работать на интересы государства.

Виктор Правдин

Как вам будет угодно.

Ал
Алекс

Это куда сложнее

Никита Ближний

Почему

Людмила Канивец

Обязательно.

Никита Ближний

А что вы подразумеваете под духовным ?

Людмила Канивец

Думать о хорошем, даже в мыслях не допускать всякую грязь и ересь.

Никита Ближний

Это тоже одна из основ, я просто всегда считаю что духовное это например чтение Библии

Вера Гудкова

это главней.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

а как же

Никита Ближний

А как именно?

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Не грешить, жить по заповедям

Никита Ближний

Вам удается?

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Стараюсь

Татьяна С.

Канеш

Светлана Филюкова (Мериясова)

МОЖНО

Майя Петрова

да

Никита Ближний

Хорошо,а как?

Майя Петрова

Задайте вопрос в ГУГЛ- там на всё ответы есть

Никита Ближний

Да мне больше мнение людей интересует,..пообщаться