Ами♡

Знаете, в чем весь прикол этой жизни? Ты готов дать человеку все, чего он хочет. И ему все это нужно. Но только от кого-то другого. 😭😢😑ведь так?!

Ответы
Артем

у меня недавно так было((( познакомился с девушкой....а она давай мне по ушам ездить.что то занята очень то ехать куда-то надо...зря время на нее потратил(((

Сергей Безроднов

бывает, души людей не пересекаются им кажется что они любят друг друга но это всего лишь иллюзия и привычка

Павел Бобров

если управляет тогда пусть пошлёт его.если можете управлять чувствами

Ами♡

А если не могу чё делать то😱😱😱

Павел Бобров

терпеть не могу такие советы типа время поправит вот вас так бы угораздило помотрел бы на вас.

Ами♡

А время точно излечит 😭я его каждый день вижу однокурсник мой😭

Ами♡

Нежелезный Человек

Не всегда, отнюдь не всегда, хотя и такое имеет место быть. И спасибо, меня пробило на депрессняк.

Нежелезный Человек

У всех по-разному: у меня 2 продлилось

Ами♡

Блииин уже 3 месяц проходит...ну ни как это чувство не уходт😱😭

Ами♡

Сильно люблю😍😭😭😭😭

Нежелезный Человек

ну тогда и не спадёт ещё очень долго. Как вариант - либо ты обладаешь сильной волей и внушаешь себе до последнего, либо не видишь его. Вот и всё десу

Ами♡

Эх попробую не думать о нем ваще....пойду уберу вопросы.......

Надежда Миронова

не переживайте... это просто не ваш человек, а ваш прийдет позже и все оценит!

Ами♡

Ммм тогда буду терпеливо ждать его😍😍😍😂😭😭

Надежда Миронова

Именно - терпеливо! За ваше терпение будет награда! 💑

Ами♡

Огоо😍😍😍😍тогда я суперскииии терпеливоо буду ждаать😍😍

Арман Абылкасымов

Да!есть например другой парень которого ты замечаеш всё справедливо

Алекс Венцель

Скорее всего вы просто не его человек...Ну, не повезло, так бывает...

Алекс Венцель

Я вам приоткрою немного глаза: есть такое понятие как архетип. Проще говоря это эталон идеального человека и наше подсознание постоянно сканирует окружающее пространство в его поисках..Как только происходит совпадение с эталоном хотя-бы на 75 процентов, наши надпочечники выбрасывают в кровь порцию дофамина и окситоцина. Проще говоря это эликсир счастья...Наступает влюблённость. Биохимия однако... Если этого не происходит, значит вы далеки от того эталона...Увы...))))))))

Ами♡

Это и происходит😱😱а что делать то??😭

Алекс Венцель

Я-же вам сказал: -не ваш человек, раз его не торкает ваше присутствие...Не совпадаете вы с его архетипом...

Andrew Estraich ʳᵘˢ

Верно подметили,я постоянно с этим сталкиваюсь

Ами♡

Эх мы похожи 😅😑😂

Игорь Юхим

бывает и так и не так и тик-так тоЖЕ))

Георгий Макаров

Со мной такого ещё ни разу не было...

Ами♡

Эх со мной было и есть😭😭

Гр
Григорий

бывает и так

Гр
Григорий

от чего избавлятсья?

Гр
Григорий

да просто забыть и ничего не давать больше тому кто разочаровал

Ами♡

Как забыть то😭😫

Гр
Григорий

да не плачь , просто постараться не думать, развлечь себя чем-нибудь

Ами♡

Не знаююю чем ничё не интересно😱😱😫😫😭😭 все думаю о нем что бы не делала😱😱

... ...

не всегда

Ами♡

Всегда😭😭😭😭😭😭

НЕ
Назира Есмаханова

Не всегда

Огнелюбивый Панд

Ой-ой

Ами♡

А я ее могуууу остаровится😭😭😭😭😭

Ами♡

Ааа спасиб😊но не помогает😭😭

Ma
Marshall

Нет

Ma
Marshall

я не готов отдать человеку, все что он хочет

Ами♡

Хее так это потому что ты не влблялся😏😏

Ma
Marshall

поверь мне, я прошел через это,

Ами♡

Ну так это не любовь была у тебя👌👇👌

Ами♡

Не любовь это точно😑😑потому что когда любовь готов этому человеку отдать все а у тебя...легкая влюбленность и все😏😊

Ma
Marshall

ну пусть так, мне все равно. мне и того достаточно было

Ами♡

Но ты все равно ее встретишь 😏

Александр Шестопалов

аха

Ами♡

Эх жизнь боль😭😭😭😭

Ами♡

Да я уже отвергнута😭😭😭он любит другую😭😭😭и это 100%%..эх😭😭😭😭😭😭😭😭

Ами♡

Неет..но это и слепому видно😭😭😭😭эх блиин это таак больно😑😫

Ами♡

Почему блииин😱😱😱

Александр Шестопалов

ты только гадаешьи накручиваешь себя

Ами♡

Да он постоянно около нее крутится 😑😭😭это ведь таак видно...😭блиин что мне делать что бы мне было не больно?😭

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

да