Ол
Ольга

Почему проходит любовь? Срок действия гормонов подходит к концу или обиды и непонимание?

Ответы · страница 2
$Б
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Часто за Любовь.. принимаем страсть... счастье для себя.. мы хотим украсть...

Бибизянин

успокоение потому что это и есть цель, семья это тихая гавань а не цирк

Особенный Гость

опыт,уже чуем манипуляции,стараемся снизить зависимость от женщины...

Эр
Эрнест

... тайна вселенной.. сказка не может быть вечной..конец неизбежен..

Ол
Ольга

Все в наших ✋, если уступить своим принципам и привычкам вполне можно сохранить, но вопрос будем ли мы теми же при всем этом не потеряв себя

Эр
Эрнест

не..не будем..поздняк метаться

Т@
Т@Ня

Топливо заканчивается ....типа , костерок догорает - и так сойдёт

Виктор

Гормоны способны перебить любые "обиды..." Здесь дело в другом...

Виктор

Думаю, в том, что начавшись с тех же самых гормонов, отношения так и не стали расти, людям лень развивать отношения, а скорее всего, у них не возникло желание, и почему - тоже рспрещряется на массу причин.

Саша Груздов

Когда пилить человека пол жизни и упрекать. Это и есть признак

Аделина Свабода

Любовь не проходит. А вы про коммерческие отношения говорите.

Ол
Ольга

Увы и ах , эмоции которые раньше вызывал человек,больше не тревожат меня ,вот и стараюсь понять от чего так случилось

Аделина Свабода

Страсть прошла.

Николай Холявченко

любовь не проходит, проходит страсть, а это две разные вещи...

Константин

Обиды и недопонимания. Гормоны остаются, уходят же к другим.

Юлия Пак

Люди расходятся во взглядах, восприяии мира и друг друга.

Ол
Ольга

Не поверите,но все это всегда в моей голове)

Юлия Пак

Это не работает. Работает верно оформленная на бумаге заявка, по пунктам.

Ол
Ольга

Прям с номерами пунктов?) Спасибо учту)

Ол
Ольга

Прям с номерами пунктов?) Спасибо учту)

Юлия Пак

Чем больше будет подробнлстей, тем идеальней воплощение. Поверте мне, это проверено.

Склифосовский

Любовь не проходит!!! Если прошла то не любовь это была))

Склифосовский

Ну некоторым это нравится))) а некоторые не понимают, а некоторые не соображают

Ол
Ольга

А Вы к каким относитесь?))

Склифосовский

К понимающим)))

Ол
Ольга

Это хорошо)) всего хорошего вам )

Склифосовский

И вам не хворать)))

Геннадий

А любовь-это не только цветочно-букетный период

Жанат Богенбайулы Есенбаев

так не бывает. не проходит. или не было, иллюзия!

Waldemar

Всё проходит, важно, что придёт на смену любви.

Владислав

любовь производная интереса,который проходит

Сергей Волков

Проходит не любовь. Проходит влюбленность.

Ол
Ольга

Убеждена , что и любовь проходит, от непонимания, неуважения и безразличия

Сергей Волков

Если есть (появилось) непонимание, неуважение и безразличие, значит любви вообще не было, а была влюблённость, а это чувство временное.

Сергей Волков

Удачи вам!!!!

Ол
Ольга

Спасибо и Вам всего доброго

Са
Саша

Любовь уходит потому что ее ждут и другие...

Са
Саша

Сказать по правде это афоризм есть такой а мне чужих почестей не надо,мне своих хватает...

Sergazy Malashee

Любовь не проходит. Проходит влюбленность

Владимир Флёров

..что было --то было затем быльем поросло...

Владимир Флёров

...ах Ольга я тебя любил...