Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Пуделяша замечен в поедании кошачьего корма. Также стал пить воду из кошачьей миски и спать около её когтеточки. Переживаю, как бы не начал пользоваться ее лотком😄 И что же это значит?

Ответы
Александр Шебалин .

И правда,Хорошо что ещё мяукать не начал.У нас тоже четверо домашних.Попугай (который на аватарке просит его погладить),два кота и собака.Но всеми ими руководит попугай.Он у нас ловелас,Донжуан новоявленный.Любит только женский пол,и всячески лебезит перед ними.А мужчин и на дух не переносит.Только постоянно обзывается на мужской пол.и всячески норовит сделать больно,прикусить своим,совсем не маленьким клювом.Если кто-то к нему подходит,то ещё не видя человека,поднимает в приветствии лапу и говорит:"Привет!Кто пришел?".А увидев что это я (или вообще мужчина),то нагло и надменно говорит:"Вот это рожа!".А если видит что это девушка,то сразу ей ласково:"Иди скорее поцелую".Или пригнёт голову,и томно говорит:"Погладь,погладь скорее любимого".И так может часами с ней нежится.Или когда я подхожу к ему,и он что-бы меня напугать,расставляет крылья и кричит мне:"Орёл я.орёл!".На что я ему отвечаю,что курица ты ощипанная,но никак не орёл.Или когда начинает что-то громко кричать на своём языке,то я ему совершенно спокойно говорю,мол потише себя веди.не кричи.На что он мне громко и грубо выдаёт:"Что орёшь?При-ду-рок!!!".И это только небольшая часть,где-то и похабной его речи.Единственное хорошо,что он матом не ругается.

Ιακώβ

Собаки - животные стайные. Это значит, что в стае из кота и пуделя кот - вожак. Вот пудель и пытается, так сказать, соответствовать! 🤷‍♂️ Знает пёс своё место.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Верно. Он её побаивается) Она старше на год, воспитывала его

Ιακώβ

Вот, видно и воспитала! 😁

Людмила Мухорина

да повторяют друг друга.ЗА МНОЙ ХОДИЛА КОШКА В ТУАЛЕТ. день не чего не пойму почему не СМЫЛА?только потом заметила, что моя киса садится на унитаз,

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Моя бы научилась, а то слишком уж наполнитель дорогой😄

Людмила Мухорина

ДА наполнитель дорогой сейчас я беру .японский он собирается в комочек и собирает запах. но стоит 450 рублей.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Я фреш степ беру

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Дорогой, но отличный. Отрабатывает свою цену.

Мо
Морлок

Кошачий корм содержит больше белка, чем собачий, поэтому собаки его больше любят. Но он им не полезен, может вызвать аллергию и облысение.

Вадим Неважно

ничего не значит,собаки едят корм кошачий и наоборот-ничего страшного!!а пудель самая умная собака считается

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Смышлёный, это верно.

Вадим Неважно

мои чихуашки кошку объедают,она их и ничего-все веселы и здоровы!))водичка у всех должна быть свежая

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Воды полно, меняю постоянно.

Вадим Неважно

зря переживаете!воду нужно менять а не доливать!!

Вадим Неважно

все Вы делаете правильно и не переживайте !!

Крысанов Андрей

пока ничего, но если в марте начнет дико орать и бродить по крышам надо к кошачьему психологу.

Niemand Против Войны

Кошка слишком толерантная... Дала бы раз лапой по морде – мигом перестал бы... ))

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Она добрая. И старше на год

Niemand Против Войны

Тем более, если старше. Молодого наглеца к порядку! ))

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Пока щенком был, кошка стойко переносила все тяготы его взросления. До сих пор удивляюсь ее терпению

Игорь

Так это здорово. Куса проблем в уходе за пуделяшей снимается.

Ѻлегъ

причин для волнения нет ...пока он мяукать не начнёт 😉

Сергей Сергей Журавов

умение подражать.. это способности к умозаключениям..

Михаил Алексеенко

Хочет сопричастности к делам стаи. Таковы собаки.

Владимир Игнашов

..а потом перейдет на ...водку ...😥))))

Владимир Игнашов

а разве.......комплименты....обидны ???😉)))

Владимир Игнашов

я стараюсь ...поверьте ..))🌹

Владимир Игнашов

что Вы ......не за что вовсе ....)))

Саняка

Ну а чу бы нет... Будет бурсик еще один

=Y
= Yuri=

Бедная собачка..заморила голодом).

Ирина

всё правильно-с кем поведешься...

Партизан Недобитый

Что пса надо от этого отучать!

Раб Честного Слова.

У животных общая энергетика.

Изо_Льда)

У меня спаниель то ж самое)))

Мирослав Бороздин

возомнил себя котом....

Вадим

Влюбился,мерзавец...

Вадим

Тоже вариант😂