Пр
Пррпрполролпрорп

Памятка новичку: 1) если тебе ответили одним словом, не реагируй иди дальше; 2) если ты уже начал общаться и в середине тебе ответили одним словом, то иди дальше; 3) если на твой вопрос ответили вопросом, иди дальше; 4) если на твой комментарий ответили словом "ок", то тебя послали куда подальше, так как на амер. сленге "ок" - это 108-й; 5)Если тебе ответили вот так ))), не отвечай и иди дальше; 5) если тебе пожелали "удачи", воспринимай это наоборот, пожелав "не хворать" - космос отреагирует.

Ответы
Кларис

Как все печально. Ну и есть варианты общения при таком отборе.

Пр
Пррпрполролпрорп

из 100 один случай

Кларис

Трудно вам. Может в фейсбуке интереснее. Там все-таки умные блогеры.

Пр
Пррпрполролпрорп

боже, какой же вы чайник))))

Кларис

Чайники тоже имеют место быть.

Наталья Александровна

😄 ну надо же уже и тут инструкции пошли...

Пр
Пррпрполролпрорп

что вас так смущает, мадам?

Наталья Александровна

смущает навязывание своих мыслей другим...

Пр
Пррпрполролпрорп

мадам, вы вся засмущенная видать - здесь все навязывают другу другу свои мысли, не говоря уже об инструкциях к применению.

Елена Данилова

кто же вас так обидел? хм...нда...

Иринка Осенняя

ЧЕПУХА!!!!! Пичём все пункты!!!!!!!

Амина

Чо так сложно?

Пр
Пррпрполролпрорп

очень просто