Игорь

Только глупец может спорить с женщинами и детьми!?

Ответы
Екатерина Емелина

Не согласна. Аргументированно и без агрессии почему не поспорить, если имеешь иную точку зрения или думаете, что женщине ничего невозможно доказать?

Вл
Владимир.

В споре рождается Истина, а рождение - привилегия женщин.
Устами младенца с нами говорит Истина, и только глупец этого не понимает и не слышит.

Во
Воля

Среди спорящих тот глупее кто продолжает спор. В споре не рождается истина, истина рождается в диологе. А чем спор отличается от диолога

Игорь

Я уважаю любую теорию пока мне не начинают её навязывать

Во
Воля

Теория не навязывается. Ей по хую кто перед ней. Не возможно никого ничему научить. Можно только научиться

Игорь

Так и учись, только работа над собой отличает человека от быдломатериала

Во
Воля

А кто тебе сказал что я не учюсь. Прежде чем стать человеком надо пройти 3 стадии. Животное, биоробот, демон. Так что не только учеба отличает человека от животного. Быдло материал это из области толпоэлитарного общества. Это там элита и все остальные быдло

Наталья Мельник

Именно,так.Ибо и мужчины ,и женщины,и дети,и старики говорят об одном и том же,но применяют разные построение речи и синонимы.

Игорь

Нет, разные категории ассоциативности

Наталья Мельник

Ассоциативность вообще у каждого своя независимо от пола и возраста.)

Игорь

Для этого и существует поле общения, чтобы эти категории выровнять

Мария

зачем спорить?? Спорить никогда ни с кем не надо ! А вот диалог не помешает ,тихо,без криков ,душевно!

Татьяна

Что вы, дорогие постоянно и делаете. Игорь, тематика все та же. Как же не везёт вам с дамами, дорогой

Ле
Лена

Согласна. Как говорят французы -« Если женщина не права, попросите у неё прощенья...»

Людмила Меркулова

Даже глупец должен быть гибким в споре с женщинами.. Детей легче переубедить..

Та
Татьяна

Смешно... Особенно после того, как многие дамы вас отправили в ЧС.

Игорь

Ага,это потому что я не принял их тупые подкаты

Та
Татьяна

Понимаю.Но можно было и продыграть: сайт ведь развлекательный.

Игорь

Я же сказал, что не спорю, а им надо просто слить свою помойку куда-то

Та
Татьяна

Скажу просто: уступайте дамам: они ведь здесь не просто так: одинокие, с детьми, немолодые, безденежные. Просто будьте выше своего эгоизма.

Игорь

Я всем даю равные шансы,но не все проходят мои тесты,принятые вами за эгоизм

Та
Татьяна

Вау!!! Простите, но тесты...

Мистер Исключительный

Все больше убеждаюсь в этом.))) Если нужна помощь, сами скажут..

Ла
Ларифонда

Умный никогда не будет спорить,а дурак всё равно не поймёт.....

Сергей Л.

Замолчи женщина, обычно я так на жену когда нет уже терпения!

Александра Опимах

Только глупец в наше время может быть сексистом и эйджистом

Игорь

Не смеши меня

Огненный Муравьед

Не-не, глупцом он становится только тогда, когда начинает...

Ко
Коcvbbjhh

Да. Мужчина с женщиной спорить не будет. Сделает по своему:)

Сова Мудрая

Спор - это сомнение,поэтому глупец то,кто не знает истину.

Сергей О.

Это точно, гнать их надо от себя подальше, а не спорить ))

ナイ
ナイアガラ

Браво👏👏👏👏👏👏 супер🤣🤣🤣🤣хорошая самооценка)))

Станислава Левицкая

Зачем спорить,когда можно просто слушать и понимать..

ナイ
ナイアガラ

А с мужчинами это вообще, лучше даже не заводиться))))